СОТИ
Система обмена туристской информацией

Туристско-информационный центр Республики Мордовия принял участие в выставке в рамках закрытия молодежного форума "Инерка-2019"

Республика Мордовия


17-07-2019 , Туристско-информационный центр Республики Мордовия
16 июля в рамках девятого молодежного форума "Инерка-2019" состоялось празднование Дня молодежи, с организацией выставки достижений в сфере реализации государственной молодежной политики на территории республики, в которой также принял участие Туристско-информационный центр Республики Мордовия. Стенд ТИЦ Мордовии посетило множество гостей, которые смогли ознакомиться с сувенирной и полиграфической продукцией республики и приняли участие в национальных мордовских играх. На выставке не обошлось и без почетных гостей - первых лиц Республики Мордовия, руководителей министерств и ведомств региона, директоров крупных предприятий и организаций, например стенд посетил Владимир Васильевич Чибиркин - председатель Государственного Собрания Республики Мордовия.
Напомним, что с 13 по 17 июля 2019 года в Республике Мордовия проходил Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка – 2019». Программа «Инерки» состояла из образовательных занятий, мастер–классов, а также спортивно-туристских, культурно-развлекательных мероприятий и программ. В рамках направлений Форума молодые люди приобрели навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, предпринимательства и инноваций, волонтерской деятельности, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив. В работе Форума принимали участие молодые граждане, представители молодежных движений, общественных организаций и объединений, объединений рабочей молодёжи, органов ученического и студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодежных парламентов и правительств, волонтерских организаций, проживающие на территории Российской Федерации.
Показать / написать комментарий