СОТИ
Система обмена туристской информацией

Новгородская область выпустила первую серию проекта #ОтдохниОтМегаполиса

Новгородская область


17-04-2020 , Русь Новгородская
Институт развития туризма «Русь Новгородская» запустил проект, который поможет провести время на самоизоляции с пользой – вместе с нами вы заранее спланируете свое путешествие по Новгородской области!
Проект #ОтдохниОтМегаполиса – это серия видео- и текстового контента о культурном и природном наследии земли Новгородской, новых туристических маршрутах, познавательных экскурсиях, лучших курортах и домах отдыха, где можно провести время активно, а также расслабиться и устроить детокс во всех его смыслах.
Предлагаем вашему вниманию первую серию проекта #ОтдохниОтМегаполиса, в этом выпуске «Русь Новгородская» вместе с московским блогером и сторителлером в сфере туризма Мариной Холохоловой расскажут о Доме отдыха «Валдай».
В такое непростое для всех нас время, мы предлагаем не грустить, а виртуально прогуляться по территории базы, заглянуть внутрь «Сталинских» апартаментов и посмотреть, что предлагает Дом отдыха «Валдай» туристу. Ну а после самоизоляции, отправиться в Валдай и лично насладиться комфортным отдыхом в гармонии с природой!
Ссылка для просмотра просмотра: https://youtu.be/2qVdkJRv4-s
Второй выпуск #ОтдохниОтМегаполиса 20 апреля (понедельник) в 17:00. Не пропустите!
Показать / написать комментарий