СОТИ
Система обмена туристской информацией

Национальный парк «Валдайский» приглашает всех желающих принять участие во флешмобе #ВсеНаТропу

Новгородская область


26-06-2020 , Русь Новгородская
В национальный День молодежи, 27 июня, Национальный парк «Валдайский» приглашает всех желающих принять участие во флешмобе #ВсеНаТропу.
Участники смогут посетить экологические тропы «Иваньи перелески» и «Лесные тайны», а также пешеходный маршрут «Большая Валдайская Тропа».
Приезжайте насладиться увлекательными выходными на природе, зарядиться положительной энергетикой, ощутить дыхание безмятежности, восхититься бесконечно красивыми ландшафтами Новгородской области!
Не забудьте сделать фотографию на экотропах или маршруте «Большая Валдайская тропа», выложить её в свои социальные сети с хэштегами #ИваньиПерелески, #ЛесныеТайны, #НациональныйПаркВалдайский, #БольшаяВалдайскаяТропа, и получить в Визит-центре Национального парка «Валдайский» сувенир с символикой парка в подарок. Акция действует только 27 июня.
Выбрать маршрут, ознакомиться с объектами нацпарка, а также с правилами посещения особо охраняемой природной территории можно на сайте парка https://valdaypark.ru.
Обращаем ваше внимание, что пребывание на территории национального парка с целью туризма и отдыха доступно только при наличии разрешения по факту оплаты входного билета. Приобрести разрешительные документы на посещение территории можно онлайн на официальном сайте Национального парка.
Показать / написать комментарий