СОТИ
Система обмена туристской информацией

Пензенская делегация во главе с Губернатором Иваном Белозерцевым находится в Орловской области с рабочим визитом

Пензенская область


30-08-2018 , Туристско-информационный центр Пензенской области
Государственные учреждения культуры, туристско-информационный центр и представители ремесленной палаты Пензенской области приняли участие в презентации региона в рамках визита делегации Пензенской области в Орел.
29 августа в фойе Орловского государственного театра им. И.С. Тургенева работала выставка, на которой был представлен стенд Пензенской области «Туризм и отдых в Пензенской области», где можно было ознакомиться с печатной и сувенирной продукцией региона. Демонстрировалась экспозиция изделий народных художественных промыслов, подготовленная Музеем народного творчества, путеводители по г. Пензе, буклеты «Добро пожаловать в Пензенскую область», карты для туристов. Также специалисты турсферы презентовали посетителям выставки туристские возможности региона по культурно-познавательному, событийному, паломническому и другим видам туризма. Были представлены новые туристические маршруты и экскурсионные программы.
В рамках визита региональной делегации достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве Пензенской и Орловской областей в сфере культуры и туризма.
Показать / написать комментарий