СОТИ
Система обмена туристской информацией

В Смоленске прошла презентация нового гостиничного комплекса «Стандарт отель»

Смоленская область


12-09-2017 , Центр развития туризма Смоленской области
Оценить номерной фонд и предлагаемые туристам услуги региональные туроператоры смогли в рамках ознакомительного тура, организованного туристско-информационным центром «Смоленский терем».
Работников туриндустрии ждала экскурсия по отелю, в ходе которой они смогли оценить номерной фонд. Это 48 номеров категорий «Стандарт», «Стандарт +» и «Стандарт экстра». Также гостиничный комплекс включает в себя современный конференц-зал на 70 человек, кафе и зону SPA. Гости смогли лично оценить уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.
Руководители гостиницы рассказали о её создании, поделились желаемыми перспективами развития и высказали свое мнение по поводу необходимости повышения качества гостиничных услуг, предоставляемых в Смоленске. Так же они внимательно выслушали основные проблемы, с которыми сталкиваются региональные туроператоры при работе с объектами питания и размещения и предложили решать их совместными усилиями. Туроператоры, в свою очередь, поделились впечатлениями о новом гостиничном комплексе, отмечая, прежде всего, доступную ценовую политику.
Показать / написать комментарий