СОТИ
Система обмена туристской информацией

«О Чемпионате из первых уст»: приглашаем на бесплатную экскурсию по Спортивной школе олимпийского резерва по легкой атлетике с Ольгой Каниськиной

Республика Мордовия


17-07-2019 , Туристско-информационный центр Республики Мордовия
Наши небезызвестные экскурсоводы продолжают вещать «О чемпионате из первых уст», чтобы поделиться эксклюзивными историями о мундиале и снова ощутить те эмоции от насыщенного футбольного лета, но уже вместе с вами!
18 июля в 15:00 для гостей и жителей города Саранска откроет свои гостеприимные двери Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике, которая являлась местом проживания и тренировочной базой сборной Панамы во время Чемпионата мира по футболу – 2018.
В роли экскурсовода, который поведает о буднях известных футболистов, выступит Ольга Каниськина – известная олимпийская чемпионка и заместитель директора СШОР по легкой атлетике.
Стоит отметить, что комплекс СШОР отвечал всем требованиям FIFA: имел в наличии тренировочную площадку и гостиницу, расположенные близко друг от друга и не более чем в часе езды от аэропорта, способного принимать воздушные суда определенного класса. СШОР по легкой атлетике также удовлетворил команду всеми необходимыми преимуществами: современная инфраструктура для подготовки и восстановления спортсменов; выгодное расположение – в черте города, но при этом в лесном массиве, в 20 минутах езды от аэропорта г. Саранска и в 15 минутах от стадиона "Мордовия Арена"; наличие тренировочной площадки с натуральным газоном. Комфортные условия также смогла оценить сборная по футболу Сан-Марино, игравшая в Саранске этим летом в рамках отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу 2020.
Предварительная запись - по телефону +7 (8342) 77-76-77, +7 (991) 464-43-43 или по электронной почте tic-rm@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА! Спешите записаться - количество мест ограниченно!
Показать / написать комментарий