СОТИ
Система обмена туристской информацией

Музей приглашает на традиционные «Теплые встречи»

Республика Хакасия


05-12-2019 , Хакасский краеведческий музей
14 и 15 декабря в Республиканском музейно-культурном центре состоится традиционный фестиваль «Теплые встречи».
Наступление нового года – особая пора, это время, которое хочется провести так, чтобы воспоминания и приятные эмоции сохранились надолго. Вы еще не начали готовиться к праздничной ночи? Не стоит откладывать все на последнюю неделю, а лучше подготовиться заранее: вам нужно многое успеть – запастись подарками для друзей и близких, подобрать праздничные украшения для дома. Совместить приятное с полезным и осуществить все задуманное вы сможете на фестивале «Теплые встречи». Новогодний арт-маркет предлагает настоящую сокровищницу креативных идей и огромный выбор необычных вещиц на любой вкус и кошелек: елочные игрушки, художественную керамику и резьбу по дереву, сувениры ручной работы, авторскую бижутерию, дизайнерские украшения и, конечно же, символ предстоящего года – веселых и хозяйственных крысок.
Food – зона порадует вас горячими напитками, сытными пирогами и вкуснейшими сладостями.
На «Теплые встречи» стоит отправиться всей семьей и компанией. Здесь можно не только приобрести подарки, но и сделать их своими руками, посетив различные мастер-классы. Музейщики приглашают на следующие занятия:
Роспись новогодних шаров и колокольчиков.Декупаж деревянных заготовок в новогоднем стиле (варежки, матрешки, лошадки)Роспись гипсовой игрушкиРоспись салфеток акриловыми красками«Радуга цвета» (изготовление сувенира с цветной солью)Роспись подушки – думкиКосмические мастер-классы: «Ракета», «Светильник», «Летающая тарелка»«Многоликая маска» от информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал»Также для всех желающих будут проводиться экскурсии по экспозициям музея.
Проведите свои выходные в позитивной праздничной атмосфере с пользой и удовольствием!
Справки по телефону: 8(3902)306-411, 8-929-342-50-84.
Возрастные ограничения: 0+
Показать / написать комментарий