СОТИ
Система обмена туристской информацией

Харза и блогеры: путешественников приглашают узнать, как развивать туризм с помощью нестандартных решений

Амурская область


19-06-2020 , Туристско-информационный центр Амурской области
Во вторник, 23 июня в Приамурье стартует региональная туристическая конференция. Мероприятие состоится на виртуальной площадке. Главной темой онлайн-встречи станет маркетинг в туризме. Эксперты поделятся навыками упаковки турпродукта, его продвижения и вовлечения в процесс блогеров.
На мероприятии выступит представитель команды «Russia Discovery». Это крупный туроператор, который формирует авторские, групповые и корпоративные туры по всей России. На протяжении нескольких лет ребята помогают регионам создавать яркие туристические проекты, имеющие положительный отклик путешественников.
Travel-блогер, амбассадор Дальнего Востока Дмитрий Куликов поделится опытом, как «заманить» инстаграм-пиарщиков в свой регион. Дмитрий хабаровчанин, но выйдет на связь из Новой Зеландии, которая стала для его семьи временным домом на несколько месяцев. Дмитрий с женой отправились в путешествие, однако ситуация в мире изменила их планы.
Путешественник и основатель международной сети глэмпинг-отелей Виталий Язвенко расскажет о новых туристических трендах. Успешный проект в Хабаровске, который он создал практически с нуля, станет готовым кейсом для зрителей онлайн-конференции.
Начало онлайн-конференции в 16:00. Принять участие в мероприятии могут все желающие (фотографы, блогеры, туристы, предприниматели, представители турбаз, ООПТ и так далее). Достаточно пройти бесплатную регистрацию на платформе по ссылке: https://amurturizm-online.ru/
Начало конференции состоится в 16:00. После регистрации программа предложит воспользоваться чат-ботом «Харза», созданном в сервисе «Telegram». Зверёк является туристическим символом Амурской области. В чат-боте куница станет виртуальным помощником каждому пользователю. С 19 июня и до начала конференции зрители получат актуальную программу мероприятия, узнают о спикерах, поучаствуют в ежедневных активностях, челленджах и викторинах. Самым активным Харза подарит памятные призы.
Мероприятие организовано министерством экономического развития и внешних связей Амурской области при поддержке Центра кластерного развития.
Подробную информацию можно узнать в Туристско-информационном центре Амурской области по телефону: +7 (4162) 22-44-09, WhatsApp: +79146150638, сайт: www.amurvisit.ru.
Показать / написать комментарий