СОТИ
Система обмена туристской информацией

Международный туристский форум VISIT ALTAI впервые пройдет в онлайн формате

Алтайский край


19-11-2020 , Туристский центр Алтайского края
Ежегодный форум VISIT ALTAI состоится 3-4 декабря 2020 года в режиме реального времени.
В программе VII форума, направленного на обмен опытом по развитию туризма, запланированы пять «круглых столов», съезд экскурсоводов, обучающий семинар и межрегиональное совещание.
Участники туристического рынка могут встретиться с экспертами отрасли и принять участие в дискуссиях по темам:- тренды в гастрономическом туризме,- комплексная безопасность объектов туриндустрии: новые требования и решения,- цифровые технологии и развитие индустрии гостеприимства,- вопросы региональной транспортной доступности,- особенности формирования и продвижения турпродукта Алтайского края в период низкого сезона.
Для представителей гостиничного бизнеса на форуме VISIT ALTAI организуют семинар по интернет-маркетингу. Экскурсоводов пригласят на очередной отраслевой съезд, на котором обсудят правовое регулирование деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников и рассмотрят лучшие практики обучения гидов-экскурсоводов.
В числе экспертов форума – федеральные туроператоры и создатели первой российской системы добровольной сертификации в сфере гастрономического туризма «Гастрономическая карта России».
Программа форума VISIT ALTAI 2020 опубликована на сайте мероприятия.
Справка
Основная задача форума – организация диалога представителей власти и турбизнеса Алтайского края с представителями отрасли из других регионов России и зарубежья при участии научного сообщества и общественных объединений СФО. Цель события – обмен опытом по развитию туризма, внедрение инновационных туристских технологий и новых форм кооперации, продвижение регионального турпродукта и выработка оптимальных управленческих решений в Алтайском крае, отвечающих требованиям современного туристского рынка.
Показать / написать комментарий