Наименование сувенирной продукции: Магнит «Капля нефти Югра»

Краткое описание: Магнит выполнен из органического стекла двух слоев, цвета (черный, золото). Изделие отображает нефтедобычу, одну из основных отраслей автономного округа Югра.

Наименование сувенирной продукции: Магнит «Мамонтенок с термометром»

Краткое описание: Сувенир выполнен из двух слоев фанеры методом лазерного рисунка и резки. Нижняя часть магнита тонирована темной морилкой. Декоративный градусник указывает на суровые северные условия. Мамонтенок напоминает нам о когда то живших на территории ХМАО этих гигантских животных. Дополняет магнит аппликация из флиса, которая имитирует мех животного. В нижней части сувенира располагается название города.

Наименование сувенирной продукции: «Панно - Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА», «Панно - город Ханты-Мансийск»

Краткое описание: Сувенирное панно выполнено из шлифованной березовой фанеры высшего сорта (без сучков и волокон), из двух слоев с частичной тонировкой. Панно отображает, значимые памятники, архитектурные строения и основные виды деятельности как автономного округа, так и города Ханты-Мансийска. Изделие по периметру обрамлено национальным орнаментом, что придает панно национальный колорит. Изделие выполнено из экологически чистых материалов.