Название: «Курортное бюро».

Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Набережная, 21.

Описание: Бюро оказывает услуги по бесплатному подбору жилья в г. Ейске и Ейском районе, размещению отдыхающих в гостиницах, базах отдыха, пансионатах, предоставлению информации об объектах турпоказа и достопримечательностях Ейского района.

Режим функционирования и посещения: Объект осуществляет деятельность в летний период.

Название: Туристский информационный центр г. Новороссийск.

Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Ленина, 55.

Описание: Объект предоставляет информацию о туристско-экскурсионных маршрутах, объектах туристского показа, средствах размещения.

Режим функционирования и посещения: Объект осуществляет деятельность круглогодично.

Название: Туристско-информационный центр Геленджика.

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, 13.

Описание: В работу ТИЦ входят единая служба бронирования, телефон горячей линии, информирование туристов через мини-центры на набережной курорта, в которых помимо мест размещения, объектов общественного питания и туристического показа представлены рекламные буклеты, справочники и другая продукция ведущих предприятий курорта. Здесь же можно бесплатно получить карту-схему Геленджика и его курортных сел.

Режим функционирования и посещения: Объект осуществляет деятельность круглогодично.

Название: Муниципальное бюджетное учреждение «Туристско-информационный центр города Краснодара».

Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гоголя, 76.

Описание: В работу ТИЦ входят информационное обслуживание туристов, организаторов путешествий, выпуск и распространение рекламно-информационных материалов, розничная торговля сувенирной и информационной продукцией, ведение реестра туристских ресурсов, организация и проведение рекламных и информационных туров по г. Краснодар, участие в организации событийных мероприятий туристской направленности, организация мониторинга качества туристского продукта МО г. Краснодар, организация маркетинговых исследований и т.д.

Режим функционирования и посещения: Объект осуществляет деятельность круглогодично.