СОТИ
Система обмена туристской информацией

Гений земли Российской

Ненецкий автономный округ


17-11-2021 , Центр Арктического туризма
Гений земли Российской17.11.2021
10
2021 год ознаменован 310-летием со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова. В 1711 году на Архангельской земле родился человек, которому было суждено открыть новую страницу в истории России. В ряду великих сынов Отечества Ломоносов занимает особое место: титан мысли и духа, академик из «архангельских мужиков», великий труженик и любимец муз, яркая многогранная личность – настоящий пассионарий, всю жизнь посвятивший служению науке и своему народу.
К этой дате туристско-информационный центр Архангельской области подготовил викторину «Гений земли Российской», которая будет проводиться в мессенджере Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club.
С 19 по 21 ноября необходимо отвечать на 3 вопроса в день. 22 ноября 2021 года среди правильно ответивших на все 9 вопросов при помощи рандомайзера будет выбран победитель, которому достанется игра мемо «Архангельская область. Открытый Север». Приглашаем всех желающих принять участие в акции, вспомнить масштаб личности Ломоносова и значение его научных открытий!
Как стать участником Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club
Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club – это сервис, объединяющий бонусную программу и чат-бот. Проект направлен на поощрение часто путешествующих туристов по России.
Для участия в программе RussiaTravel.club вам необходимо предварительно пройти процедуру регистрации, зайдя с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрав один из мессенджеров (Telegram, Vk, Viber).
Бонусные баллы начисляются за посещение туристско-информационных центров России и за участие в онлайн-викторинах в мессенджере.
Проект реализуется Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Показать / написать комментарий