СОТИ
Система обмена туристской информацией

Проект «Сердце России» проводит специальную акцию для любителей путешествий

Воронежская область


08-07-2021 , Туристско-информационный центр г. Воронеж
С 12 июня 2021 года запущена специальная бонусная программа «Клуба путешествующих RussiaTravel.club» по 11 регионам-участникам проекта «Сердце России». Сформирован отдельный призовой фонд и суперпризы для тех, кто проедет большее количество регионов до 30 сентября 2021 года.
Бонусная программа проекта «Сердце России» позволяет туристам копить баллы за путешествия по областям страны, расположенным между Москвой и Краснодарским краем: Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской и Тульской.
Путешественники, совершающие поездки по регионам-участникам проекта, смогут получать баллы за посещение офисов ТИЦ, визит-центров или туристических объектов. Начисление баллов происходит в личном кабинете сервиса RussiaTravel.club. Подключиться к сервису максимально просто – для этого нужно зайти на сайт RussiaTravel.club и следовать инструкции.
Накопив достаточное количество баллов, турист может обменять их на призы в любом регионе-участнике проекта «Сердце России», включая регион проживания. В период с 1 по 7 октября 2021 года будет проведен розыгрыш суперпризов (туров выходного дня в Воронеж, Калугу, Таганрог) среди участников, набравших максимальное количество баллов.
Путешествуйте по России, посещайте Туристско-информационные центры, ищите специальный макет акции, копите баллы и выигрывайте призы!
Показать / написать комментарий