СОТИ
Система обмена туристской информацией

48 часов в Новосибирске

Новосибирская область


15-09-2021 , Туристско-информационный центр Новосибирской области
С 17 по 19 сентября в Новосибирске пройдет Фестиваль современного искусства. «48 часов Новосибирск» - фестиваль искусства, выходящего за пределы традиционной эстетики, интернациональная платформа для художников, рефлексирующих их собственное место во времени и пространстве, бросающих вызов различиям между жанрами, между искусством и «не-искусством».
Темой фестиваля станет «Ошибка выжившего». Это огромная возможность для художников высказаться на темы экзистенциального толка, на проблему жизни и смерти, либо же механизмы отбора, исключения, ошибок или заблуждений. Однако есть и возможность продемонстрировать свое видение состояния гражданского общества, колониализма, изменения климата.
Фестиваль «48 часов Новосибирск» призван сделать искусство Сибири видимым. Цель независимой программы – предоставить возможность любому автору показать свой проект в области современного искусства широкой аудитории в публичных пространствах города с учетом их особенностей.
Подробнее с фестивалем можно ознакомиться по ссылке: https://48-hours-nsk.com/about. А узнать еще об интересных событиях региона можно в социальных сетях @turizmnso, на сайте turizm.nso.ru или по телефону 8 (383) 286-54-90. Открой свою Новосибирскую область!
Показать / написать комментарий