Cистема обмена туристской информацией. Календари событий

Одним из ключевых элементов системы обмена туристской информации являются Региональные календари событий. Через рабочий кабинет системы существует возможность подать информацию в Национальный календарь событий.

 Календарь туристско привлекательных событий
Региональные календари событий.

Все туристско привлекательные события имеют возможность быть опубликованными в Системе обмена туристской информации. В настоящий момент в календаре представлены события из всех регионов Российской Федерации.
Большая часть событий передается в Национальный календарь событий, в Министерство культуры Российской Федерации и Федеральное агенство по туризму.
Чтобы внести данные о событии в систему, необходимо получить логин и пароль и воспользоваться формой внесения информации.

Календарь региональных событий
Календарь региональных событий

Создан с целью объединения участников туристического рынка в формировании единого информационного пространства о проводимых в регионе мероприятиях.

Реализована возможность продажи билетов на авансируемые мероприятия.

Для Туристско-Информационных Центров предусмотрена возможность создания Региональных Календарей с интеграцией с региональным туристским сайтом и передачей сформированной афиши на неограниченное количество сайтов.

Отели, туристические компании могут бесплатно установить модуль для предоставления своим клиентам актуальной информации о проводимых в регионе мероприятиях.

Сделать запрос на доступ к СОТИ прямо сейчас
Σ
Зарегистрироваться
x

Регистрация в системе