Cистема обмена туристской информацией. Для ТИЦ

Система обмена туристской информации представляет уникальный набор инструментов для туристско информационных центров.
Проект СОТИ осуществляется при поддержке НП "Национальная ассоциация информационно туристских организаций".

 СОТИ. Для туристско-информационных центров
Реестр туристско-информационных центров

Общероссийский реестр туристско-информационных центров — единая площадка учета туристско-информационных центров. Информация из реестра передается в Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, используется при подготовке Унифицированного туристского паспорта регионов Российской Федерации. Размещение информации в реестре является одним из механизмов информирования туристского рынка о том, что ваш туристско информационный центр работает. Используя рабочий кабинет СОТИ, Вы можете изменять описание размещенной в реестре информации.
Включение информации происходит по заявлению туристско-информационного центра. Все туристско-информационные центры проходят проверку до включения в реестр. Реестр не предназначен для туристских компаний. В реестр могут включаться музеи и другие учреждения при условии выполнения ими информационного обслуживания туристов.

Бейдж ТИЦ

Бейдж для установки на сайт позволяет подтвердить включение туристско-информационного центра в Реестр ТИЦ, подтвердив официальный статус своего сайта и работы ТИЦ. Устанавливается быстро, через рабочий кабинет СОТИ.

Модуль реестра ТИЦ

Используется туристско информационными сайтами для отображения информации о центрах, работающих в различных регионах Российской Федерации. Устанавливается через рабочий кабинет системы. Может быть установлен не только на сайт ТИЦ, но и на другие сайты.

Взаимодействие с туристскими центрами за рубежом.

ТИЦ могут получать запросы в туристско-информационные центры регионов от частных лиц и зарубежных турфирм. Через систему туристской информации можно заполнить данные, которые передаются офисам по туризму, открытых в рамках осуществления маркетинговой стратегии «Время отдыхать в России» в зарубежных странах.

Получение информации об отелях

ТИЦ получают информацию от отелей, в том числе о прохождении ими классификации (получение категории) для использования в своей работе.

Региональные календари событий

Общий календарь региональных событий является одним из инструментов привлечения туристов в регион. Созданный динамический модуль позволяет формировать единый календарь событий, привлекая к сбору информации находящиеся на территории региона музеи, выставочные объединения и организаторов событий.

Виджет регионального календаря событий

Виджет позволяет отображать в структурированном виде календарь проходящих в регионе событий. Интеграция на сайты производится быстро, код доступен в рабочем кабинете.

Перечень экскурсионных программ

Модуль работы с экскурсионными программами позволяет организовать продажу экскурсий в режиме реального времени. Возможно как внесение своих экскурсионных программ, так и получение данных о тех экскурсиях, которые проводятся другими фирмами.

Интеграция с Унифицированным туристским паспортом

ТИЦ имеет возможность получать информацию из создаваемых Унифицированных туристских паспортов регионов Российской Федерации. Возможность корректировать информацию, определять достоверность информации.

Интеграция с Национальным календарем событий

Используя СОТИ, туристско информационный центр может осуществлять подачу информации в Национальный календарь событий. Вся информация доступна для просмотра на сайте Национального календаря событий, а также в специально разработанном виджете, который можно установить на свой сайт

Электронный консьерж

Специальный модуль, информирующий гостей отеля о проходящих в регионе событиях, позволяет повысить лояльность клиентов. Информация, которая отправляется гостям, содержит предложения о услугах отеля, достопримечательностях и экскурсионных программах. Каждое сделанное бронирование это дополнительный доход, который получает отель.

Сделать запрос на доступ к СОТИ прямо сейчас
Σ
Зарегистрироваться
Создание туристских порталов и сайтов
Создание современных адаптивных сайтов для индустрии туризма
Маркетинговое продвижение в электронных каналах продаж
Создание эффективной маркетинговой стратегии продвижения туристического продукта в электронных каналах продаж
Модули бронирования отелей и гостиничных услуг
Модуль продаж экскурсионных, отельных услуг для туристических сайтов
Разработка систем бронирования
Разработка высокоэффективных систем бронирования под заказ
см подробнее: nbcrs.ru
Реестр туристско-информационных организаций

Реестр содержит список Туристско-Информационных Центров и Центров развития туризма в Российской Федерации.

Сформированный реестр может быть установлен на сайт любой организации в виде виджета.

При установке виджета "Реестр Туристско-Информационных Центров Российской Федерации", все обновления данных будут осуществляться автоматически.

Реестр туристско-информационных организаций
Проверить в первую очередь
Есть ли у Вас уже доступ к Системе обмена туристской информации?
Если доступа нет, отправьте запрос на регистрацию.
Актуальна ли информация о Вашем ТИЦ в Системе обмена туристской информации?
В случае, если информация не актуальна, или требуется ее изменение, нужно получить доступ в систему и исправить информацию. Помните, что информацию из реестра получают десятки людей.
Установили ли Вы виджет на страницы своего сайта?
Виджет позволяет подтвердить сайт, а также дает возможность гостям узнать, что сайт, на котором он установлен, является действительно официальным сайтом Вашего ТИЦ.
Заполнили ли Вы информацию для ее передачи в зарубежные офисы по туризму?
Заполните "10 причин приехать в Ваш регион" для передачи этой информации в зарубежные офимы. Это хорошее начало сотрудничества.

 

 

x

Регистрация в системе