СОТИ
Система обмена туристской информацией

В Музей Мирового океана можно прийти по семейному билеты

Калининградская область


08-07-2022 , Музей Мирового океана
Прейскурант с новыми предложениями для посетителей начал действовать с 1 июля 2022 года.
В первую очередь визит в музей станет удобнее для семей с детьми. Семейный билет включает два популярных объекта: Главный корпус (экспозиция «Глубина» и Аквариумы) и НИС «Витязь». Приобрести его будет выгодно семье из трех-четырех-пяти человек, где есть двое взрослых и дети. Более того, семейная пара, которая приобретет такой билет, тоже сможет сэкономить, скажем, на чашечку кофе в музейном кафе.
Еще одно новшество – это Единый билет на самые популярные объекты музея. По этому билету можно попасть сразу на шесть музейных объектов: в Главный корпус, на «Витязь», СРТ-129, в выставочный центр «Пакгауз», в Военно-морской центр (подводная лодка Б-413 и павильон «Куб воды»), а также посетить Фридрихсбургские ворота. Единый билет действует два дня, что избавит гостей от спешки и очередей, и подойдет тем, кто, например, приехал в регион на выходные. Единый билет позволяет распланировать свое время и вернуться в музей не следующий день, если не успели посмотреть все объекты сразу. Вместе с билетом посетитель получает карту музейных объектов.
Новая категория номер три – это билет «3+1». Его идея – предложить гостям посетить музейные корабли, а также увидеть корабль 19 века в выставочном центре «Пакгауз». По этому билету вход на СРТ-129 будет бесплатным.
«Мы анализируем отзывы посетителей и стараемся улучшить нашу работу в направлениях, которые, по мнению наших гостей, пока не были доведены до совершенства. По результатам опросов, чаще всего музей посещают семьи с детьми, и новый прейскурант теперь адаптирован под их потребности. У нас много туристов, которым интересны все объекты музея сразу, и мы предлагаем Единый билет, который действует два дня. Мы хотим, чтобы гости ничего не пропустили, посетили все наши экспозиции. Добро пожаловать в музей!», - отметил заместитель генерального директора музея по стратегии и внешним связям Денис Миронюк.
Билеты пока можно приобрести только в кассах музея. В ближайшее время они появятся и на музейном сайте в разделе «Купить билет онлайн».
Просим обратить внимание на расписание работы объектов. Семейный и Единый билеты можно купить со среды по воскресенье, когда для вас открыты все объекты музея.
Также по-прежнему в кассах и онлайн доступны билеты на каждый объект музея отдельно.
Показать / написать комментарий