Санаторий "Ува" - здоровье от самой природы!
427260, Удмуртская Республика, Увинский район, пос.Ува, ул.Курортная, 13
4
Санаторий «Ува» - это лечебно-диагностический комплекс, где сочетаются уникальные природные факторы: питьевая среднеминерализованная сульфатная натриевая кальцевая минеральная вода, хлоридный натриевый йодбромсодержащий сероводородный рассол, лечебная торфяная грязь, ландшафтно-климатические условия.

ООО санаторий-профилакторий "Уральские зори"
УР, 427413, Воткинский район, п. Новый, ул. Построечная, д.18
4
Санаторий-профилакторий "Уральские зори" находится на территории национального парка "Нечкинский" на берегу Воткинского водохранилища,в 90 км. от г. Ижевск, 45 км. от г. Воткинск, 10 км. от г. Чайковский Пермского края. Шести этажное здание с лифтом, столовая (ресторан) на 100 мест, малый банкетный зал на 25 мест, детская игровая и спортивные площадки, Wi-Fi. Номера с удобствами одно-двухместные, с детским дополнительным местом. Меню заказное. Для активного отдыха: спортивный инвентарь, лыжи, велосипеды детские и взрослые, библиотека, столы для настольного тенниса, терренкур.

Акционерное общество санаторий "Металлург"
426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул.Курортная,2
4
Санаторий «Металлург» - многопрофильная здравница, располо­женная в живописном уголке Удмуртской Республики, в парковой зоне г. Ижевска сре­ди крупного массива векового смешанного леса (более 120 га). Основными лечебными факторами санатория являются минеральные воды и торфяная грязь. Санаторий располагает собственными источниками минеральной воды, позволяющей оздоравливать больных с различной патологией органов пищеварения, кровообращения, нервной системы, дыхания, опорно-двигательного аппарата( в т. ч. реабилитация пациен­тов после эндопротезирования суставов), мочевыделительной системы, кожи, мужской и женской половой сферы, нарушением обмена веществ, с про­фессиональными заболеваниями, а также беременных женщин групп риска и детей. Ежегодно у нас получают лечение и отдыхают по путевкам и курсовкам более 8000 жите­лей нашей республики, других регионов России и стран зарубежья. Гости размещаются в четырех благоустроенных