Мастер-класс и экскурсия по музею "Необычайные посиделки под Новый год"
До ЧМ FIFA 2018 осталось меньше 3 месяцев
MATRESHKI HOSTEL рад сообщить вам, что открыто бронирование мест на время проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Поторопитесь! Осталось всего 10 мест! И это в 700 м от стадиона. Бронирование можно осуществить по адресу: antispam Просто напишите желаемую дату заезда и количество гостей. Все остальное мы сделаем сами!
До ЧМ FIFA 2018 осталось меньше 3 месяцев
MATRESHKI HOSTEL рад сообщить вам, что открыто бронирование мест на время проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Поторопитесь! Осталось всего 10 мест! И это в 700 м от стадиона. Бронирование можно осуществить по адресу: antispam Просто напишите желаемую дату заезда и количество гостей. Все остальное мы сделаем сами!
Поезд «Сапсан» возвращается в Нижний Новгород
Поезд «Сапсан» будет курсировать между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом с 1 марта 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД». В связи с повышенным спросом на поездки между Санкт-Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом ОАО «РЖД» возобновляет курсирование высокоскоростного поезда «Сапсан» с 1 марта 2018 года. «Сапсан» будет ходить ежедневно по следующему расписанию: поезд № 771 Санкт-Петербург – Нижний Новгород. Отправление из Санкт-Петербурга в 17:00, прибытие в Нижний Новгород в 00:59. В Москве посадка будет осуществляться на Курском вокзале в 20:54-21:08. Время в пути – 7 часов 59 минут;поезд № 757 Нижний Новгород – Санкт-Петербург. Отправление из Нижнего Новгорода в 05:09, прибытие в Санкт-Петербург в 13:20. Остановка в Москве на Курском вокзале с 09:03 по 09:18. Время в пути - 8 часов 11 минут.Подробную информацию о графике движения поездов «Сапсан» и о стоимости билетов можно
Показ фильма «Вселенная Стивена Хокинга. Космическая удача» в парке науки ННГУ
Фестиваль ФАНК откроется в Нижнем Новгороде показом фильма «Вселенная Стивена Хокинга. Космическая удача». В нем один из самых известных современных ученых делится своими мыслями о таких загадках Вселенной, как инопланетная жизнь или путешествия во времени. Вместе с нами фильм посмотрит Артём Коржиманов – физик и популяризатор, сотрудник Института прикладной физики РАН, автор научно-популярного блога physh.ru. Он прокомментирует картину и ответит на все возникшие вопросы! Где: Парк науки ННГУ, г. Н.Новгород, ул. Ульянова, 10б. Когда: 18.12.17 в 19:00. Сколько: Вход свободный.
Путеводитель по Нижнему Новгороду от Артема Филатова
На портале Tumbleweed Guide вышел путеводитель по Нижнему Новгороду художника Артема Филатова. Артем делится своими любимыми музеями, галереями, событиями, кафе, барами. Он рассказывает, почему он любит Нижний Новгород и когда его лучше всего посетить. Tumbleweed Guide — это англоязычный туристический портал, посвященный путешествиям по России. Создатели Tumbleweed Guide рассказывают не только об известных всем туристических маршрутах, но и о тех местах, которые не включены в классические путеводители. На портале вы узнаете не только о Москве и Санкт-Петербурге, но и отдаленных, но не менее прекрасных, уголках России. Авторы включают в онлайн-гид исключительно те места, которые сами посетили и которые им понравились. Они любят находить аутентичные места, о которых зачастую знают только местные. Именно поэтому на портале постоянно выходят интервью с «местными жителями». Кому, как не им, знать лучшие места в своем городе! Полная версия гида:
Стала известна дата проведения Alfa Future People 2018
С 10 по 12 августа 2018 года в Нижегородской области пройдет пятый юбилейный фестиваль Alfa Future People 2018. Организаторы фестиваля уже объявили имена двух участников: Afrojack и Vini Vici. Afrojack уже не первый год на музыкальной арене. Десять лет назад музыкант создал собственный лейбл «Wall Recordings», который сегодня является третьим по популярности в Голландии. Кроме того, Afrojack — обладатель «Грэмми» за сделанный совместно с Дэвидом Гетта ремикс на песню Мадонны «Revolver». В списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine за 2017 год Afrojack занимает 8 место, поднявшись на две позиции с прошлого года. Vini Vici — проект двух израильских музыкантов Авирама Сахараи и Матана Кадоша. Свой путь в качестве дуэта они начали в начале десятых годов и вскоре, после первых синглов и мини-альбома «Divine Mode», уже отправились в мировое турне. В 2014 крупнейший онлайн-магазин электронной музыки Beatport поставил Vini Vici
Другие новости