Гостиничный комплекс "Триумф"
654010, Новокузнецк, улица Музейная, 6
5
Отель «Триумф» находится в центре Новокузнецка, в 3 минутах ходьбы от площади Победы и располагает сауной и крытым бассейном. Предоставляется бесплатная парковка, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Комфортабельные номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах. Кроме того, кондиционированные номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В кафе отеля «Триумф» подают завтрак «шведский стол» и блюда европейской кухни. Местные рестораны находятся в 10 минутах ходьбы. До ближайшей автобусной остановки гости дойдут за 3 минуты. Железнодорожный вокзал Новокузнецка расположен в 4 км от отеля, а расстояние до аэропорта Новокузнецка составляет 22 км.

ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ
650042, Кемеровская область, Кемеровский район, деревня Журавлево
5
ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ - это отель европейского класса, имеющий сертификат соответствия категории "четыре звезды". За время своей работы ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ стал не только местом комфортного проживания и отличного сервиса, но и одним из лучших центров по организации конференц-услуг и проведению банкетов. Отель расположен в тихом месте, в окружении соснового леса в 9 км от города Кемерово. К Вашим услугам 40 номеров различных категорий: роскошный пентхаус, люкс, полулюкс, комфорт, стандартные номера.

Парк Инн от Рэдиссон Новокузнецк
654007, Новокузнецк, Проспект Ермакова д. 1, корпус 1
5
Park Inn by Radisson Novokuznetsk – это первый международный отель в Кемеровской области. Это новый отель, расположенный в самом центре города. Отсюда легко добраться до любой точки Новокузнецка, в том числе и до местных достопримечательностей. В конце насыщенного дня, после деловых встреч или экскурсий, гости смогут отдохнуть в одном из 174 номеров, включая люксы с бесплатным доступом к WI-FI и насладиться живой музыкой в ресторане-пивоварне «Paulaner Brauhaus», а также посетить фитнес-зал. В нашем отеле предусмотрен полный спектр услуг по организаций мероприятий.

Гостиничный комплекс "Спортотель"
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, ул.Туристическая, 11
4
Гостиничный комплекс "Спортотель" приглашает к себе всех, кто твердо решил провести свой отдых в горнолыжной столице Сибири. "Спортотель" – это современный гостиничный комплекс из трех гостиниц в европейском стиле, расположенных прямо на склоне горы Зеленой ("Спортотель 1" и "Спортотель 2") и у подножия горы, рядом с выкатом трасс сектора А ("Спортотель 3"). Спортотель 1. Это современная пятиэтажная гостиница, построенная в 2011 году. "Спортотель 1" распологает обширным номерным фондом. Одновременно в гостинице могут проживать до 96 человек. Функционирующий внутри отеля оздоровительный центр "Фитоцентр" предоставляет для посетителей услуги фитобочки, инфракрасной сауны, паровой кушетки и галокамеры. На первом этаже гостиницы для посетителей работает ресторан "Зодиак", рассчитанный на 85 посадочных мест, завтрак и ужин в котором осуществляется по системе "шведский стол" и входит в стоимость

отель "Олимп-Плаза"
650025, г. Кемерово, ул. Рукавишникова 20
5
Гостиница Олимп-Плаза построена в 2012 году и представляет собой современный отель бизнес-класса. Гостиница расположена в центре города Кемерово, недалеко от авто- и железнодорожного вокзалов, рядом с Парком Победы и Театром Драмы. В отеле 68 номеров различных категории - одноместные и двухместные номера, номера Студио и Президент-люкс. Каждый номер оснащен комфортной современной мебелью, индивидуально контролируемой системой кондиционирования, телефоном с возможностью междугородней и международной связи, беспроводным доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, плазменным телевизором с IP-телевидением, чайником. В ванной комнате - душевая кабина или ванна, индивидуальный набор косметики, фен, зеркало, комплект полотенец, банный халат и тапочки. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги. Один из номеров оборудован для людей с ограниченными возможностями.

Гостиница "Кузбасс"
650035, Россия, г.Кемерово, ул.Весенняя, 20
4
Сегодня «Кузбасс» - это современная гостиница, соответствующая международной классификации категории 3* с комфортным номерным фондом, высоким уровнем сервиса и широким спектром дополнительных услуг.

БАРДИН. Hotel Restaurant Conference Wellness Center
654027, Новокузнецк, пр. Пионерский, 12
5
Хорошо декорированные, комфортабельные номера с ванными комнатами, мини - барами, чайными станциями, интерактивным телевидением, гостиничными сейфами….На наших кроватях каждое утро будет добрым. К услугам гостей Wellness center с массажным салоном. Бассейн, финская сауна и турецкий хамам. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, транспортные услуги и трансфер в аэропорт. Конференц-зал с медийным и презентационным оборудованием, комната для переговоров. Завтрак в формате «Шведский стол» сервируется с 4-30 до 10-30 в зале ресторана. Предложения бизнес - ланча. Банкетное обслуживание. Круглосуточное обслуживание в номерах. Безопасность гостей наш высший приоритет. Доступ к лифту и в клиентские зоны по гостевым картам, современная замковая система и служба охраны и видеонаблюдения. Бесплатная гостевая парковка на территории отеля.

Гостиница "Губернская"
652971 Кемеровская область Таштагольский р-он ПГТ Шерегеш ул Снежная 27
5
Четырехэтажное здание гостиницы расположено неподалеку от основного горнолыжного подъемника. К услугам гостей 21 комфортабельный номер (апартаменты, люкс, п/люкс, стандарт), оснащенный современной техникой и дизайнерской мебелью. Завтрак, а также SPA комплекс включены в стоимость номера независимо от категории. Ресторан гостиницы порадует своих гостей разнообразием блюд русской и европейской кухни. Для самых маленьких посетителей разработано специальное меню. Уютная обстановка ресторана с горящим камином создает особую атмосферу.

Гостиничный комплекс "Лотос"
654007, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Пионерский, д. 42а
-1
Гостиничный комплекс "Лотос" расположен в самом центре Новокузнецка. Но при этом находится вдали от городского шума. Такое, казалось бы, невозможное сочетание, стало реальным благодаря выгодному месторасположению комплекса — «Лотос» находится внутри жилого квартала. Так что Ваше проживание в гостиничном комплексе станет по-настоящему уютным, скроет ненужный городской шум улиц и приблизит Вас к ощущению располагающей домашней атмосферы. Если Вы не любите отдыхать в большой, людной гостинице и из своих окон наблюдать проезжую часть улицы, но в тоже время ищете высокий уровень сервиса и комфорта, то тогда, добро пожаловать в «Лотос»! Гостиничный комплекс «Лотос» расположен в Центральном районе Новокузнецка. В 10 минутах ходьбы от «Лотоса» находятся два крупнейших торговых центра города, а также большинство культурно-развлекательных заведений Новокузнецка: Новокузнецкий драматический театр, кинотеатры, цирк, музей