Комплекс отдыха «Завидово» Филиал ГлавУпДК при МИД России
171270, Вахонинское сельское поселение, деревня Шоша
5
Комплекс отдыха «Завидово» располагается в одном из красивейших уголков России, где сливаются воды великой русской реки Волги и пленительной Шоши. Идеальное место для отдыха, сказочная, типично русская природа и абсолютная экологическая зона сочетаются с комфортом, отвечающим самым взыскательным вкусам. В «Завидово» можно отдохнуть в выходные, снять дом на лето или прожить всю зиму; организовать бизнес-конференцию, корпоративное торжество или встретить Новый год, сыграть свадьбу или провести медовый месяц… Отдых начинается с удобства. Удобная подъездная дорога, бесплатная парковка на территории, охрана, круглосуточный сервис. Гостиничный комплекс включает в себя: 43 уютных гостиничных номера, конференц-зал и переговорные комнаты, ресторан «Волга», Оздоровительный комплекс, салон красоты, обменный пункт, магазин. У гостиницы: песчаный пляж на берегу Волги, беседки и площадки для организации барбекю. В «Завидово» 95 современных

Отель "Оснабрюк"
170100, г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20
5
Отель «Оснабрюк» удобно расположен в центральной исторической части города. К вашим услугам 49 номеров различных категорий (33 номера первой категории, 12 номеров категории "джуниор сюит", 4 номера категории "люкс), ресторан, spa-центр, несколько конференц-залов со всем необходимым оборудованием. Забронировать номер вы можете в режиме онлайн на сайте отеля.

Тверь Парк Отель
170032, Россия, г. Тверь, Московское шоссе, д. 14
4
«Тверь Парк Отель» - гостиничный комплекс категории 3 звезды, который расположен на федеральной трассе «Москва – Санкт-Петербург» (в 150 км от Москвы), на въезде в древний русский город Тверь, на самом берегу реки Волги, в Берёзовой роще. Гостиничный комплекс располагает 37 комфортабельными номерами разных категорий, из них 18 одноместных и 19 двухместных номеров. Главное достоинство номерного фонда - большая площадь: одноместные номера – 19 кв.м, двухместные – от 36 кв.м Тверь Парк Отель является участником программы China Friendly и соответствует критериям программы China Friendly Hotel. Гостиничный комплекс располагает конференц-залом, рестораном, "Русской избой" с настоящей русской печью, вместительной автостоянкой, сауной с бассейном, а также беседками и другими местами для отдыха. Спуск к реке Волга оборудован причалом, к которому пришвартовываются не только яхты, но и прогулочные теплоходы, прогулку на которых вы можете

Отель "Гайд Парк"
170100, г. Тверь, ул. Новоторжская, д.2, нежилое помещение II
4
"Отель бизнес-класса "Гайд Парк" открыт в историческом центре Твери в 2014 году. Отель предоставляет гостям города полный спектр услуг европейского уровня для комфортного, безопасного проживания в 15 уникально декорированных номерах первой категории с живописным видом на парк. К услугам гостей ресторан на 24 посадочных места, прачечная, бесплатная стоянка для автотранспорта, Интернет и электронная почта. В стандартное оснащение номеров входит: кондиционер, телефон с международной и междугородней связью, мини-бар, сейф для ноутбука, цифровое TV. Расширенный завтрак с меню в английском стиле включён в стоимость проживания.

Отель Чехов
170021, г. Тверь, ул. Чехова, 37
4
Отель «Чехов» находится в Твери. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка. Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната.

Загородный гостиничный комплекс "Ольгино"
171283, Тверская область, Конаковский район, д.Вахромеево, коттеджный поселок "Ольгино"
-1
Загородный гостиничный комплекс «Ольгино» - это элитный загородный отель в Тверской области в незначительной удалённости от Москвы на берегу Волги. Великолепная природа, чистый воздух, реки и озера позволяют с уверенностью назвать комплекс самым лучшим местом для семейного отдыха в Подмосковье. Развитая и продуманная до мелочей инфраструктура коттеджного посёлка сделает Ваш отдых незабываемым.