санаторий "Автотранспортник России"
352830, Омск, ул. Красный Путь, 34
7
Гостиница «Авеню» удобно расположена в центре города Омска. Рядом с гостиницей, в шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта, круглосуточный супермаркет, кафе, рестораны, салон красоты, детский медицинский центр. Гостиница «Авеню» располагает 3 категориями номеров, каждый из которых оформлен в индивидуальном дизайнерском стиле. Во всех номерах имеется все необходимое для комфортного отдыха: телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, кондиционер, ковровое покрытие, чайные принадлежности. Мы не взимаем плату за бронирование. Забронировать номер в нашей гостинице можно через предложенную на сайте форму on line бронирования. На всей территории гостиницы бесплатный WI-FI. Оплата производится в рублях, наличными денежными средствами, путем безналичного перечисления по договору бронирования или с использованием расчетных (кредитных) карт: MasterCard, MasterCard Electronic, VISA, VISA ELECTRON, Maestro, Cirrus. В гостинице

Флагман-Отель
644043, Омск, ул. Фрунзе-Герцена, 80/18
-1
“Флагман-Отель» - это респектабельный и стильный бизнес-отель, удобно расположенный с основной городской магистралью, в историческом центре Омска, вблизи от многих исторических памятников и музеев города. Отель предлагает высокое качество обслуживания, стильные и просторные номера, внимательное отношение и теплую дружелюбную атмосферу. К услугам Гостей круглосуточный рум-сервис с разнообразным меню, конференц-залы, боулинг и бильярд, кафе, бесплатный WI FI на всей территории отеля, спутниковое телевидение, мини-бар.

Гостиница "Маяк"
644024 г. Омск, ул. Лермонтова, д. 2
5
Гостиница «Маяк» расположена в историческом центре города, на слиянии двух рек Омь и Иртыш. Корпус "Иртыш" располагается вдоль реки с одноименным названием.Удобство местоположения обеспечивает транспортную доступность до ключевых объектов в г. Омске. На расстоянии пешей прогулки от гостиницы гости имеют отличную возможность почувствовать ритм жизни культурного мегаполиса, Омск с радостью откроет Вам такие достопримечательности, как Тобольские и Тарские ворота Омской крепости, Любинский проспект, музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, резиденция А.В. Колчака, Никольский казачий собор, театры.

Отель "Флагман"
644007, г.Омск, ул. Фрунзе, д.80
4
Отель "Флагман" расположен в центральной и исторической части города. Высокий уровень сервиса, качество оказываемых услуг гостиницы соответствует трем звездам мировой классификации. Отель предлагает стильные и просторные номера, бесплатное и круглосуточное бронирование. Приветливый персонал всегда будет рад видеть Вас и Ваших друзей в нашем уютном отеле.

Гостиничный комплекс "Турист"
644024, г. Омск, ул. Броз Тито, д. 2
4
Гостиничный комплекс «Турист» включает в себя 172 номера различных категорий, площадью от 18 до 50 кв.м: • Стандарт • Бизнес • Люкс • Студия • Свадебные номера для молодоженов В стоимость проживания включено все для комфортного отдыха: • Завтрак "Шведский стол" • Мини-бар с напитками и снэками • Room service (обслуживание в номерах) 24 часа • Услуги бизнес центра • Высокоскоростной Wi-Fi На территории гостиничного комплекса «Турист» расположены: • 5 конференц-залов вместимостью от 15 до 255 человек • Ресторан на 250 посадочных мест • Лобби-бар • Бизнес центр Гостиница «Турист» традиционно известна как одна из лучших площадок для проведения конференций. Собственный ресторан «Глобус» и 5 конференц-залов позволяют проводить всевозможные мероприятия деловой направленности (от 25 до 200 человек, в том числе с размещением в гостинице), отмечать важные события и знаменательные даты. Широкий комплекс дополнительных услуг, таких как

Гостиница Авеню
644122, Омск, Красный Путь,34
-1
Гостиница Авеню расположена в центре города, вблизи одной из ведущих магистралей. Рядом с гостиницей несколько кафе, ресторан, супермаркет, детская клиника, салон красоты, аптеки, автобусная остановка. В вашем распоряжении 3 категории номеров, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. На территории гостиницы работает WI-FI. Вы в любое время можете заказать завтрак и вкусный кофе.