Фольклорный фестиваль в Старочеркасске
Фестиваль казачьей песни «Нет вольнее Дона Тихого!»В фестивале примут участие взрослые народные хоры, ансамбли песни и танца,  и фольклорные коллективы, а также мастера декоративно-прикладного искусства, бережно хранящие традиции народных ремесел.О своем участии заявили 44 коллектива. Большая часть участников – из Ростовской области, но будут и гости - коллективы из Краснодарского края и Донецкой народной республики. Концерты будут проходить как на главной сцене станицы, так и в форме «песенных полян» отдельных ансамблей. Также во время экскурсии у Вас будет возможность посетить Старочеркасский музей-заповедник, большая часть объектов которого внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отдых на пляже в КО "Эльдорадо" + парк "Лога"
Турбаза "Эльдорадо" находится в живописном месте Ростовской области, на берегу бирюзового озера, в каньоне, и оформлена в мифическом стиле индейского эпоса. Благодаря оригинальной инфраструктуре это место является настоящим городом развлечений.На территории базы:-кристально-прозрачное озеро с пляжем-детская площадка, детский пляж-ресторан "Таверна", бар "Эльдорадо", суши-бар "Mafia-Stars"-водные горки
Парк "Лога".
Пожалуй, это лучший бесплатный парк России. В небольшом донском хуторе совершенно неожиданно появилась маленькая Швейцария. Свыше сотни скульптур, кроличья нора, кривые зеркала, сад камней, потрясающие мосты и беседки, водяная мельница, река, озеро, водопады, живые лебеди, павлины, море зелени, цветов...Есть здесь и детский городок, в котором есть качели, карусели, горки, турники, песочница. Всё деревянное, покрытие мягкое. Всё для безопасности и удобства. Кстати, на окраине парка, в рощице у склона холма, оборудованы пикники. Лавки, столы, мангалы, всё, что нужно для отдыха.

Экскурсионный тур "Таганрог-город у моря"
Город был основан по задумке Петра I, здесь был построен крупный торговый порт. Таганрогское многонациональное купечество создало совершенно особенный тип южно-русского города. До наших дней на улицах Таганрога сохранились уютные кварталы итальянских и греческих особняков, великолепные здания XIX века, уникальная каменная лестница, старейший на юге России парк, ухоженная набережная с множеством современных памятников. Всему миру город известен как родина выдающегося русского писателя и драматурга А.П.Чехова, и именно здесь находится воспетое в поэме А.С.Пушкина — Лукоморье.
Программа тура: (Продолжительность 7 часов при отправлении из Ростова-на-Дону) (Продолжительность 9 часов при отправлении из п.Рассвет)
- 09-00 отправление из п.Рассвет.
- 10-00 отправление из Ростова-на-Дону. Сбор группы на автобусной остановке Малиновского\Таганрогская с надписью «Ростов-на-Дону».
- 11-30 Прибытие в Таганрог. Посещение Гимназии А.П.Чехова



Парад провинциальной флотилии на озере Неро (с катанием на катерах, экскурсией по городу и посещением Ростовского Кремля)
Древнейший русский город Ростов Великий раскинулся на берегах загадочного озера Неро. Мы приглашаем вас принять участие в единственном в России параде катеров и моторных лодок. Самое большое озеро Ярославской области овеяно множеством мифов, сказок и преданий. Вот и наша экскурсия начнется в сказочном месте. Поджидая других участников, вы разместитесь в уютной беседке в гостях у Ивана Царевича. И при желании сможете заглянуть в музей «Царевны Лягушки» или позавтракать в сказочном ресторане (за доп. плату).
Затем мы отправимся на прогулку по Ленинской - главной улице Ростова Великого. Когда-то она называлась Покровской и была самой богатой улицей древнего города. Сегодня Ленинская по праву считается красивейшей улицей города-музея. Вы полюбуетесь старинными купеческими особняками и уникальным архитектурным ансамблем церкви Покрова Пресвятой Богородицы. Самые богатые и именитые ростовские купцы Плешанов и Титов наперебой благотворили этому храму, поэтому убранство Покровской церкви