Гостиница "Новая"
394029, Россия, г.Воронеж, ул.Циолковского, 18Б
1
Гостиница «Новая» предлагает своим гостям 21 номер со всеми удобствами,бар, бесплатную охраняемую парковку, финскую сауну. Расположена в тихом и уютном месте на Левом берегу города Воронежа. Подъезд к гостинице возможен с любой трассы, исключая проезд через центр города и пробки. Проезд же до Центра города от гостиницы на автомобиле займет 15 минут, до аэропорта 30 мин.

НФ-Гостиница
396070, Воронежская обл. г. Нововронеж, ул. Курчатова д. 2б. Тел.: +7 930 403-79-79
4
НФ-Гостиница расположена в самом сердце российского черноземья, на берегу реки Дон в городе Нововоронеж В восьмиэтажном здании имеются 102 номера различной категории, площадью от 14 до 65 кв. м. Все номера оснащены новой современной мебелью, туалетным столиком, прикроватными тумбочками, шкафом, светильниками, телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой (душевая кабина), феном, ванными принадлежностями. Номера оснащены системой противопожарной безопасности. При гостинице есть ресторан на 99 посадочных мест, VIP зал - 26 посадочных мест, бар- бильярдная, конференц-зал на 80 мест, комната переговоров на 10 мест, бизнес центр на 4 рабочих места, оснащенный необходимой оргтехникой, бесплатная парковка.

Хостел Рус Воронеж
394036, Воронеж, ул.Комиссаржевской, 15б, +79036521619
1
Предлагаем вашему вниманию совершенно новый, уютный и прекрасный Хостел Воронеж (ХОСТЕЛЫ РУС) в центре нашего любимого города. Уютная атмосфера и комфортная зона отдыха Качественные двухъярусные кровати в общих комнатах со шторками для создания отдельного, личного пространства; 100% Ортопедические матрацы Мягкое освещение во всем помещении, читающих гостей порадуют лампы индивидуального света; Индивидуальная зарядка, Ваших электронных друзей; Регулируемая температура в комнатах, теплый пол; Аккуратно и со вкусом обустроенная кухня, с микроволновой печью, электрической плитой, чайником, холодильником, мебелью, посудой и столовыми принадлежностями; Туалетные и душевые комнаты, порадуют Вас новой сантехникой и чистотой; Мы ответственно относимся к чистоте во всем помещении хостела. Отзывчивый персонал Сотрудники хостела владеют английским языком и всегда доброжелательны с

AZIMUT Отель Воронеж
394018, РФ, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 9
4
AZIMUT Отель Воронеж - в течение 32 лет является одной из ведущих гостиниц города. Она была построена в 1984 году как символ российско-чешской дружбы с названием "БРНО" в честь чешского города-Побратима. AZIMUT Отель Воронеж находится в самом центре Воронежа, вблизи основных культурных и деловых центров города. AZIMUT Отель Воронеж – современное место для отдыха гостей и туристов, удобное расположение в самом центре, самый большой номерной фонд в городе. Отель предлагает: 125 номеров SMART-поколения. Концепция SMART- это простота и лаконичность, мультифункциональность, домашняя атмосфера, расслабляющий отдых, современный дизайн. На 1 этаже современного бизнес-отеля расположен уютный ресторан AVENUE, где сервируются завтраки и шведский стол. В Лобби-баре, гостям будет предложен богатый выбор алкогольных и прохладительных напитков, прекрасным дополнением к ним могут стать разнообразные закуски от нашего бара. Для проведения

Рамада Плаза Воронеж Сити Центр
394018, г.Воронеж, ул.Орджоникидзе, 36а
6
"Ramada Plaza Voronezh City Centre - 5* гостиница в самом сердце Воронежа.

Арт Отель
394018 Россия г. Воронеж, ул. Дзержинского, д. 5Б
6
Наша гостиница - это респектабельный пятизвездочный отель, расположившийся в самом центре деловой и культурной жизни Воронежа. Со дня своего открытия «Арт Отель» зарекомендовал себя как место, где комфорт гостей является главной целью работы. Высокий уровень сервиса, отточенный за многолетнюю историю и превратившийся за это время в «искусство гостеприимства», заключен в самом названии гостиницы «Арт Отель».

Гостиница Апарт отель АКАДЕМИЯ УЮТА
394042 г. Воронеж Ленинский проспект 124 б
3
Апарт отель «Академия уюта» расположен в современном ЖК Жемчужина, Центральное место левого берега города Воронежа, район с развитой инфраструктурой современного мегаполиса, с идеальным выездом на трассу М4. До центра города Воронеж 10-15 мин, до КПП Военно- Воздушной Академии им. Жуковского 5-7 мин. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Полная комплектация: Интернет, WIFI, ЖК смарт , цифровое ТВ, сплит система кондиционирования воздуха, новая стильная мебель, одноразовые гигиенические принадлежности, элитное постельное белье, комплект полотенец, полностью оборудованная и укомплектованная посудой кухня- гостиная. Озонирование номеров.

Отель «Ветряков»
Воронежская область, Рамонский район, поселок Солнечный, улица Московское шоссе, дом 62 А
5
Бутик-отель «Ветряков» — первый отель-путешествие в Воронеже. Его главная особенность в том, что гостям предоставляется комфортабельное размещение в 24 номерах, исполненных в дизайнерском стиле, навеянным разными городами мира! Пребывание в каждом номере позволяет любоваться видами города, открывающимися в разных направлениях собственной фантазии! Если вам нужно найти самые необычные гостиницы и отели Воронежа, «Ветряков» - идеальный вариант. Каждый номер — это отдельный уголок мира, где каждая деталь восхищает, помогает попасть в мир утонченной красоты и безупречного вкуса! Каждый элемент интерьера выбран для того, чтобы восхищать, волновать Ваше чувственное восприятие и доставлять эстетическое наслаждение.

Гостиница "Борисоглебск"
397160 Воронежская область г. Борисоглебск, ул. Третьяковская д.12
3
Гостиница «Борисоглебск» расположенна в центре г.Борисоглебска, вблизи от административных, финансовых и деловых объектов города. Это очень важно для деловых людей, ценящих свое время и деньги. Удачное расположение гостиницы позволяет добраться до необходимого места за считанные минуты. Гостиница "Борисоглебск" единственная в городе гостиница прошедшая классификацию на соответствие обязательным требованиям к средству размещения. Имеет категорию 2 звезды! Номерной фонд гостиницы включает 73 номера: эконом-класс, стандарт-класс, комфорт-класс, люкс, бизнес-класс. В каждом номере кабельное телевидение, телефонная связь , кондиционер, в номерах категории комфорт-класс, люкс и бизнес-класс имеется косметика для душа, зубной набор, махровый халат, махровые тапочки, фен, минибар.

ЯР Hotel & SPA
394 000, город Воронеж ,Рамонский район,491 км автодороги «Москва-Воронеж»
5
Расположен отель в лесопарковой зоне в 5 км от международного аэропорта г. Воронеж и в 15 км от делового центра города. Удобное местоположение дает гостям возможность спокойного отдыха в экологически чистом месте. «ЯР Hotel&SPA» предлагает на выбор 44 номера в дизайнерском стиле с неповторяющимся интерьером: 12 стандартных номеров, 6 Superior, 9 Junior Suite, 7 Junior Suite King Size, 3 Suite, 1 Honeymoon Room, 1 Duplex, 2 De Luxe, 1 Apartment, а также отдельно стоящая Villa De Luxe, состоящая из двух номеров - Apartment и Suite. Каждый номер оснащен Wi-Fi, спутниковым ТV, сейфом, мини-баром. На территории отеля находятся: православный храм, 2 ресторана, банкетный зал, спа-салон, сувенирный магазин, конференц-залы, спортивный центр, термальный комплекс с бассейном, конный клуб. Парк отеля предлагает множество мест для отдыха: беседки, мостики, барбекю, скверы и трассы для лыж, роликов, конных

АМАКС Парк-отель
394005, г. Воронеж, пр. Московский , 145
4
Гостиница «АМАКС Парк-отель» в Воронеже представляет собой единый комплекс, объединяющий зону отдыха и бизнес-зону, развитая инфраструктура отеля, вместительная, охраняемая автопарковка, гармония тишины и чистого воздуха располагают к полноценному отдыху и плодотворной работе. Гостиничный комплекс «АМАКС Парк-отель» расположен на одной из главных магистралей города — Московском проспекте, в лесопарковой зоне живописного, экологически комфортного района Воронежа. Прямое транспортное сообщение с деловым и административным центром города Воронежа, аэропортом и железнодорожным вокзалом позволяет быстро добраться от «AMAKS Парк-отеля» до любого места назначения. Все номера оснащены по последним технологиям: система пожаротушения, автономная подача горячей и холодной воды, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Всем гостям гостиницы предоставляется завтрак в ресторане отеля.

Отель "Воронеж"
394018 г. Воронеж ул. Плехановская, д.10 корп. А
5
Отель «Воронеж» удобно расположен для гостей города, вблизи от деловых и культурных центров. Центральная площадь города находится в 2-х минутах ходьбы, а визитную карточку города – Каменный мост – видно из окон отеля. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: итальянская мебель, телевидение, интернет, телефон, кондиционер, сейф, холодильник, фен. В отеле можно поиграть в бильярд или в боулинг. Приятным бонусом для гостей отеля является свободное посещение тренажерного зала.

Дегас Лайт
394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Пятницкого, д.65А, оф. 400
-1
3 - звездочный Российский отель Дегас Лайт — это новое 9 - этажное здание, расположенное в самом сердце столицы Черноземья и шаговой доступности от множества культурных и развлекательных заведений, магазинов, а также главных достопримечательностей и памятников города Воронежа, таких как Стелла на площади Победы, памятник «Белый Бим черное ухо», Адмиралтейская набережная и др. Дегас Лайт - это легкость вашего путешествия, европейские стандарты качества и русское гостеприимство. Высокопрофессиональная команда и говорящие на иностранных языках сотрудники ресепшн всегда готовы помочь гостям. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также Гости могут воспользоваться дополнительными услугами: современным тренажерным залом, бесплатной охраняемой парковкой, переговорной комнатой и др. В числе удобств каждого из 56 просторных и уютных номеров — кондиционер, холодильник, сейф, телевизор с плоским

Авторский отель "Бронзовый Кабан"
394000, город Воронеж, улица Кольцовская, дом 1Д
-1
В Воронеже, неподалеку от Благовещенского собора, есть улочка, названная Кольцовской в честь знаменитого поэта. Там в квартале, где каждое утро цветочницы открывают свои лавки, наполняя воздух пьянящим ароматом роз, фиалок и ирисов, стоит гостиница «Бронзовый кабан» превосходной авторской работы. Из окон струится мягкий солнечный свет, а сама она, словно сошедшая со страниц сказок, преображает облик города. Ж/д вокзал Воронеж-1, центр, главные достопримечательности города в пяти минутной доступности.