ОТЕЛЬ ГРОЗНЫЙ СИТИ
364021, г. Грозный, пр. А. Кадырова 1/16
6
Самый большой пятизвездочный отель на Северном Кавказе. Гостиница расположена в центре города Грозного, недалеко от великолепной мечети "Сердце Чечни", всего в 10 минутах езды от аэропорта. Вас ожидают 303 комфортабельных номера различных категорий, от категории Стандарт до Президентского Люкса, неизменно соответствующих статусу одной из лучших гостиниц Северного Кавказа.

"АРЕНА СИТИ"
364013, Грозный, ул. Полярников 52
5
Гостиница расположена в 5 минутах езды от аэропорта и центра города Грозный. К услугам гостей бесплатный WiFi, массажный салон и частный сад. Индивидуально оформленные номера гостиницы отеля «Арена Сити» оборудованы спутниковым телевидением, электрическим чайником и холодильником. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, в которой предоставляются банные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Завтрак сервируется в просторном ресторане гостиницы, где подают блюда национальной, европейской, узбекской и азербайджанской кухни. В баре представлен широкий ассортимент напитков. К услугам гостей фитнес- и спа-центр в тренажерном зале гостиницы. Стадион имени Султана Билимханова располагается в 14 минутах езды от нее. У гостиницы «Арена Сити» обустроена бесплатная общественная парковка. Железнодорожный вокзал Грозного находится в 15 минутах езды от гостиницы. Мы говорим на вашем языке!

Гостиница "Городок"
364024, Чеченская республика, г. Грозный, ул. Н./Назарбаева, д. 122
-1
Уютная и стильная гостиница «Городок» расположена в городе Грозный. На территории гостиницы работает сауна. На автомобиле гости могут добраться до центра города за 9 минут. Просторные номера различной ценовой категории оформлены в классическом стиле. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть мини-бар. В стоимость проживания входит завтрак. Гости могут заказать блюда национальной и европейской кухни в кафе при гостинице. В шаговой доступности торговый центр, административные здания, рестораны и отделения банков. До международного аэропорта Грозный 8 минут езды на автомобиле, до железнодорожного вокзала 12 минут езды.