Отель "Александр Хаус"
656015, Барнаул, ул. Профинтерна, 4
-1
Отель «Александр Хаус», соответствующий категории 3 звезды, уже успел завоевать сердца, как зарубежных гостей, так и жителей городов России. Номерной фонд Отеля состоит из 24 номеров различной степени комфортности. Главным критерием Отеля является высокий уровень технической оснащенности, сочетание комфорта и стиля. Во всех номерах Отеля: «рабочая зона», кондиционер, ЖК ТВ, холодильник, мини-бар, сейф, телефон, бесплатный интернет по технологии Wi-Fi и ежедневная свежая пресса. В целях безопасности в номерах установлен электронный замок. Для проведения конференций и переговоров Отель предлагает современный, технически-оснащенный конференц-зал. "Александр Хаус" - Отель, где Вам всегда рады.

Гостиница "Ника"
656049, Барнаул, ул. Фурманова, 61-А
-1
Мы рады представить Вам мини - отель «Ника», отличительной особенностью которого является гармоничное сочетание современного сервиса и домашнего уюта. Наша гостиница ориентирована на делового путешественника. «Ника» это 10 лет безупречной работы на рынке края и обширный банк постоянных клиентов. Это высокое качество услуг, которое успели по достоинству оценить жители многих городов России. Благодаря небольшому количеству номеров, мы постарались создать максимально доброжелательную атмосферу для каждого из гостей, позволяющую не только отдохнуть, но и успешно провести деловую командировку в г.Барнауле. Гостиница расположена в 5 мин. езды от центра г.Барнаула в отдельно стоящем особняке с охраняемой территорией. Номерной фонд отеля состоит из 12 комфортабельных номеров различной категории: Каждый номер оснащен всем необходимым для удобства:  спутниковое телевидение,  кондиционер,  мини-бар,  телефон,  полный

Сеть санаториев "Курорт Белокуриха"
Россия, 659900, Алтайский край, Белокуриха, ул. Ак. Мясникова, 2
4
Курорт Белокуриха - бальнеологический курорт со 150-летней историей. Сеть санаториев "Курорт Белокуриха" - ведущее санаторно-курортное объединение курорта, в состав которого входит три здравницы - "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь", а также более 60 инфраструктурных объектов, таких, как Курортная поликлиника, оздоровительный центр "Водный мир", туристско-развлекательный комплекс "Сибирское подворье" и др.

отель Благодать
659900, г. Белокуриха, ул. Славского, 77
4
Отель «Благодать» расположен в живописном месте курорта рядом с рекой Белокуриха. В отеле можно выбрать номер из нескольких категорий: от более демократичного номера первой категории до просторного апартамента. Отель особенно удобен для любителей горных лыж и сноубординга: он расположен вблизи бугельных подъемников «Катунь» и «Катунь 2», здесь есть камера хранения для снаряжения и пункт проката. На втором этаже отеля находится один из лучших в Белокурихе ресторан «Благодать». В стоимость проживания уже включен завтрак в ресторане в соответствии с количеством основных мест. По вашему желанию заказ из ресторана доставят в Ваш номер. Не выходя из отеля, Вы сможете посетить оздоровительные процедуры: финскую сауну, массаж, кедровую мини-сауну. Вы сможете воспользоваться дополнительными услугами: охраняемая парковка, камера хранения. Вы обязательно оцените домашний уют, высокий уровень сервиса и теплую гостеприимную атмосферу отеля «Благодать».