Гостиница "Кармаскалы"
453020, село, Кармаскалы, ул. Кирова,39
3
Гостиница "Кармаскалы" имеет 4 этажное здание расположенное по улице Кировад.39 села Кармаскалы (в центральной части села).Гостиница рассчитана на 28 мест. Имеются 14 номеров второй категории и 5 номеров четвертой категории.Согласно государственной системе классификации гостиниц и иных средств размещения, получено свидетельство о присвоении категории "2 звезды" и разрешено применение знака категории "Вывеска". На территории имеется стоянка, предназначенная для автомобилей гостей.

Отель «Холидей Инн Уфа»
450077, Уфа, Верхнеторговая площадь, 2
5
Holiday Inn является одним из самых узнаваемых в мире гостиничных брендов с безупречной деловой репутацией в области сервиса и комфорта. Отель Holiday Inn Ufa – один из самых популярных отелей для бизнесменов и туристов, который удобно расположен в культурно-историческом центре Уфы. Отель Holiday Inn Ufa – современный отель с уютной атмосферой, в которой гости могут расслабиться и оценить все его возможности. Здесь Вы увидите идеальное сочетание бизнеса и отдыха для современного путешественника, привыкшего к комфорту.

Гостиница "Башкирия"
450013, г. Уфа, ул. Ленина, 25/29
5
Роскошный отель располагается в историческом и деловом центре Уфы. В отеле в 2015г. произведена реконструкция, каждая деталь доведена до совершенства. Роскошь, комфорт, уют и высокий уровень обслуживания — визитная карточка гостиничного комплекса «Башкирия». Многочисленные услуги в отеле позволят не только прекрасно отдохнуть, но и продуктивно провести переговоры, семинар либо деловую встречу. При заселении в гостиницу мы дарим КАЖДОМУ гостю небольшой презент - баночку с башкирским медом.

Гостиница "Татьяна"
453830 г. Сибай ул. Учалинская д. 37
1
Гостиница "Татьяна" расположена в центре города, в отдельно стоящем здании, недалеко от ж/д и авто вокзалов, банков, администрации города, рядом с торгово-развлекательным центром "Зауралье" и парком отдыха. К услугам гостей 15 уютных одноместных и двухместных номеров различной ценовой категории. Все номера оборудованы современной сантехникой, телевизорами с кабельным телевидением, бесплатным беспроводным доступом в интернет, электрочайниками и холодильниками. На территории гостиницы имеется удобная бесплатная парковка с круглосуточным видеонаблюдением. К услугам гостей имеется сауна,бильярд, библиотека, сейф и комната для хранения крупногабаритного багажа. Гостям предоставляется бесплатно горячий завтрак. Оплата проживания в гостинице производится как за наличный, так и за безналичный расчет, а также через терминал по пластиковым картам.

Волна
ул. Заки Валиди 64/2
1
Гостиница «Волна» находится на въезде в Уфу, со стороны аэропорта, в деловом, культурном и историческом центре города. Рядом парки и скверы, учебные, культурные и медицинские учреждения, крупнейшие Бизнес-центры и государственные организации. Удобная транспортная развязка позволит Вам с легкостью перемещаться по городу.

Гостиница " Татьяна "
г. Сибай Учалинская 37.
-1
Гостиница "Татьяна" находится в центре г. Сибай в отдельно стоящем здании, свое кафе. В гостинице комфортабельные одно-, двух местные номера, в каждом номере кабельное телевидение, холодильник, душевая кабина, кондиционер, чайник, посуда, предоставляется бесплатная автопарковка для гостей. Бесплатный Wi-Fi. Приветливый персонал и чистота гарантируются вам на все время пребывания. Мы заботимся о каждом госте!