Гостиница "Санта Ризот Отель"
693010, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Венская 3
5
«Санта Ризот Отель» расположен в парковой зоне Южно-Сахалинска, в 20 минутах езды от аэропорта, между горнолыжным курортом «Горный воздух» и лыжными склонами горы Парковой, в 10 минутах от делового центра города. Здание с обширной прилегающей территорией, с благоустроенной и освещенной зеленой зоной для отдыха, имеет паркинг на 60 мест. Гостиница оборудована системой контроля доступа, имеет все резервные системы жизнеобеспечения. Кристально чистая вода подается из собственной скважины. Отель предлагает просторные 30 кв.м. номера с системой климат-контроля, телевизором, мини-баром, сейфом и балконом. Туалетные принадлежности, халаты и фен находятся в отдельных ванных комнатах номеров. Предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории Отеля. К услугам гостей ресторан «Рубин» с двумя залами, бар «Кристалл», лобби-бар, терраса, шатер на открытом воздухе, банкетный зал. Конференц-сервис отеля

Гостиница "Восточная"
694820, Сахалинская область, г.Томари, ул. им. М.И.Калинина,42
-1
Двухэтажное одноподъездное здание, на первом этаже расположены номера первой категории, обеденный зал с зоной отдыха, на втором этаже расположены номера четвертой категории, общая душевая, сан.узел, прачечная. Парковка для личного транспорта. Гостиница находится в непосредственной близости от жд вокзала, рядом расположен продовольственный (социальный) магазин.

Гостиница "Юбилейная"
693010, г. Южно-Сахалинск, пер. Алтайский, 10
4
Гостиница «Юбилейная» — отель бизнес-класса категории три звезды (открыт в декабре 2003 года, последняя реконструкция в 2018 году). Находится в живописном и экологически чистом районе — в границах городского парка культуры и отдыха им. Гагарина, круглогодичной функционирующей лыже-роллерной трассы, в 5-ти минутах езды от административно-делового центра города и 10-ти минутах пешей прогулки от спортивно-туристического комплекса «Горный воздух». Гостиница имеет благоустроенную ухоженную территорию с автостоянкой. Высокий уровень комфорта и современного сервиса гармонично слился здесь со свежестью и ароматами леса, пением птиц и красотами сахалинских пейзажей. Высокое качество оказываемых услуг, оказание широкого перечня дополнительных услуг в соответствии с мировыми стандартами качества, высокая степень удобства, уюта, надежности, высокая сейсмоустойчивость здания, обученный и доброжелательный персонал, удобное месторасположение

Гостиница "Лотос"
693000, г.Южно-Сахалинск, ул.Курильская 41а
-1
Гостиница расположена в центре города, недалеко от Администрации г.Южно-Сахалинска, Правительства Сахалинской области, Железнодорожного вокзала, офисов Сахалинской Энергии и Эксона. Своим местонахождением внутри квартала гостиница отделена от городского шума и суеты, и в то же время находится в самом центре делового города. Преимущества гостиницы: удобное расположение, невысокий уровень цен, современные комфортные номера, уютная домашняя обстановка, внимательный персонал, большой перечень бесплатных услуг. Каждый из номеров гостиницы «Лотос» оборудован отдельной ванной комнатой, системой кондиционирования, большой кроватью, спутниковым и кабельным телевидением, бесплатным доступом в интернет.

Мира Отель Сахалин
693013, Южно-Сахалинск, Мира пр-т, 255
-1
Мира Отель – это элегантный и комфортабельный отель, предлагающий гостям высокий уровень обслуживания, теплую гостеприимную атмосферу и незабываемое пребывание в Южно-Сахалинске. Наш отель также предлагает полностью оборудованный фитнес-центр с бассейном. Услуги конференц-зала и бизнес-центра также в вашем распоряжении. Строгий и элегантный дизайн ресторана "Паваротти", выполненный в светлых тонах – это идеальное место для проведения бизнес-ланча после деловых переговоров,организации банкетов, фуршетов, корпоративных мероприятий, романтического ужина или просто семейных празднеств. Уютная обстановка и необычный интерьер, приятная музыка непременно привлекут Вас и Вы будете приятно удивлены тем чувством раскованности и комфорта, которое ожидает Вас в нашем баре "Леонардо". Каждый из 97 номеров представляет собой идеальное сочетание комфорта и удобства.

Отель «Пасифик Плаза Сахалин»
693000, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 172
-1
Отель расположен на одной из главных улиц города всего в 8-ми км от Аэропорта. В шаговой доступности Правительство Сахалинской области, офисы крупных нефтегазовых компаний, бизнес центры, торговые центры, международный театр им. А.П. Чехова, музеи. В 10-ти минутах езды расположен горнолыжный курорт «Горный воздух».