Отель "Шеддок"
153002, Иваново, проспект Ленина, 134
5
Отель Шеддок - отличный выбор для бизнес-клиентов, а также для тех, кто ищет приветливый персонал и уютные номера. Расположенный на самой центральной улице города, наш отель является не только идеальным местом для отдыха гостей города Иваново, но и отличной отправной точкой всех пеших прогулок по историческим достопримечательностям. Отель Шеддок расположен в центре города, на проспекте Ленина. До площади Ленина и железнодорожного вокзала можно дойти пешком за 5 минут. Корпуса Университета расположены менее чем в 200 метрах от отеля. До текстильного комплекса «ТекстильПрофи-Иваново» и крупного торгово-развлекательного центра «Серебряный город» можно добраться менее чем за 15 минут, кроме того, в непосредственной близости от отеля множество остановок городского транспорта. Вблизи отеля расположены магазины, рестораны, недалеко есть рынок. В отеле Шеддок имеется 45 современных и очень уютных номеров. Гости могут выбрать для себя Standart

Эко-комплекс "Кантри Хоум"
155422, Ивановская обл., Заволжский р-н, д. Стёпаново, д.36
4
Эко-комплекс "Кантри Хоум" расположен в лесу на берегу реки Мера - приток реки Волга, в 130 км от г. Иванова. Идеальное место для семейного активного отдыха. На территории расположен дебаркадер, гостинично-ресторанный комплекс, гостевые дома, кафе, бани, пейнтбольная площадка, тайпарк, пункт проката спортивной и водной техники. Мы рады гостям 365 дней в году.

Общество с ограниченной ответственностью "Курорт Оболсуново"
155053, Ивановская область, Тейковский район, Большеклочковское сельское поселение, с. оболсуново, территория "Курорт Оболсуново"
-1
В 24 км от города Иваново, входящего в Золотое кольцо России, на берегу родниковой речки Ухтохмы, расположен небольшой , но очень уютный и круглый год принимающий гостей , СПА-Курорт Оболсуново. Сказочно красивый сосновый бор, мягкий умеренный климат, природные лечебные факторы, благоустроенная территория, комфортные условия размещения,профессиональный и гостеприимный персонал - все это привлекает наших гостей. "Бухта очарования"-так называют нас наши гости. Номерной фонд Здравницы представлен двумя корпусами с номерами разной степени комфортности. Инфраструктура представлена номерным фондом, поликлиникой, столовой на два зала, баром, спортивным и тренажерным залами, бассейном.Ежедневная организация досуга отдыхающих.

Гостиничный комплекс "Сосновый бор"
153040, г. Иваново, ул. Любимова, д. 3
-1
Гостиничный комплекс "Сосновый бор" - уютный городской отель, расположенный в экологически чистом районе города Иваново, граничащим с сосновым лесом. Современный дизайн и оснащение номеров и помещений, обширная инфраструктура для отдыха и деловых мероприятий, высокое качество сервиса и приемлемые цены на услуги являются важными конкурентными преимуществами ГК "Сосновый бор". Комплекс рассчитан на приём до 150 гостей. Всего в комплексе 57 комфортабельных номеров и 6 коттеджей в кантри-стиле, где есть всё необходимое для полноценного отдыха. Инфраструктура: - Два конференц-зала 55м2 и 130м2 на 40 и 100 мест - Ресторан русской кухни на 40 мест - Банкетный зал на 80 человек - Летний ресторан на 150 гостей - Комплекс саун с бассейном и джакузи - Медицинский & СПА-центр - Бесплатная парковка - Площадка для барбекю Удобное расположение гостиничного комплекса "Сосновый бор" - в экозоне и 15 минутах от центра города, развитая инфраструктура