ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ГК «ОПТИКЭНЕРГО»
Интерактивный гид познакомит с деятельностью двадцати предприятий входящих в холдинг. Сфера деятельности ГК «Оптикэнерго» довольно широка – это компании, осуществляющие промышленное производство, предприятия по оказанию услуг и компании медицинского направления. В музее представлены макеты и продукции каждого предприятия, входящего в холдинг. Интересный фильм знакомит с историей создания и развития одного из крупнейших предприятий России. Вы узнаете о производстве кабельной продукции, спиральной арматуры и биоразлагаемой пленке, и даже потрогаете руками ЛЭП. График проведения: среда 10:00 Стоимость: 550 руб./чел.(с транспортным обслуживанием и оформлением поездки через ГИБДД) Группа: от 5 до 20 чел. Экскурсия проводится для лиц старше 12 лет Запись на экскурсию:antispam тел.: 8 (8342) 23-00-30
Мы рады пригласить Вас присоединиться к туристическому маршруту «Зов Торамы» – одному из самых этнических в России
Двухдневный маршрут раскрывает самобытность самого многочисленного финно-угорского народа России – мордвы. Что такое «Торама»? Это мордовский фольклорный коллектив, названный так по народному музыкальному инструменту, звук которого изначально был военным сигналом на поле боя и впоследствии стал символом объединения для народов эрзя и мокша. Ансамбль давно знаменит на весь мир (они уже исполнили гимн футбольных фанатов Саранска, выступив вместе с музыкантами из Великобритании). Предлагаем долго не раздумывать, а смело внести в чек-лист посещение национального туристического маршрута «Зов торамы» в Республике Мордовия «Зов торамы»: проведет по Саранску и познакомит с достопримечательностями городаоткроет для вас тайны финно-угорского народапригласит на мордовскую свадьбуугостит блюдами национальной кухнинаучит готовить современное угощение – пача-бургер на специальном мастер-классе Кроме того, вы посетите религиозные жемчужины Мордовии
В Саранске пройдут «Чистые игры»
26 апреля в 10:00 — юго-западный лесопарк — старт от гимнастического центра Аркаева. Регистрация здесь — clck.ru/3ADq72. 27 апреля в 10:00 — набережная реки Саранки — старт от стоянки у Мордовского Подворья. Регистрация здесь — clck.ru/3ADq5n. Помимо игр, участников ждет зарядка, эковикторина, фотовыставка, мастер-классы, призы и подарки и вкусный вегетарианский пикник на свежем воздухе.
Своё-это первая в мире экосистема, соединяющая село и город!
Уникальный проект Россельхозбанка Своё | За городом создан для развития сельского туризма и поддержки предпринимателей в этой сфере. Здесь можно разместить предложения, чтобы их увидели тысячи потенциальных туристов. Платформа достаточно проста: нужно зарегистрироваться, войти в личный кабинет и добавить тур. Пользователь может управлять заявками на бронирование предложений, а также подключить онлайн-оплату на сайте Своё | Фермерство.
Своё-это первая в мире экосистема, соединяющая село и город
Своё За городом поможет вашему бизнесуПрограммы развития и интеграция в региональные туристические программыПрограмма помогает стать частью крупных туристических программ и сотрудничать с крупными туроператорами России Информационная поддержка и продвижение вашей фермыРегулярно публикуются пресс-релизы и новости о наших партнерах-фермерах в крупных изданиях Обучение и поддержка для улучшения вашего бизнесаПредоставляются необходимые инструменты и знания для того, чтобы сделать услуги еще более привлекательными для туристов Клиентам Банка бесплатно организуется продвижение на маркетплейсе - Помощь в оформлении контента для вашего тура - Помощь в организации туристических мероприятий - Привлечение больше новых туристов
спецусловиями Управляйте заказами легкоПодключение к онлайн-платформе управления заказами «Своё За городом для отелей» Получайте уведомление о новом заказеУправляйте статусами заказовПолучайте доступ к контактам туристов Условия для размещения на платформе1.
В Музее имени И.Д. Воронина открылась выставка «Игрушка с секретом»
Здесь классические барышни соседствуют с серым волком и тремя поросятами, с обитателями известного теремка, а ещё с дантистом и медсестрой. Также на выставке представлены матрёшки народов России – северянки, башкирки, марийки и татарки. Одна из красавиц, с мезенской росписью, прибыла из Мурманской области.
В САРАНСКОМ АЭРОПОРТУ ОТКРЫЛАСЬ ФОТОВЫСТАВКА «ЗАПОВЕДНЫЕ ЧУДЕСА!»
Она расположилась на первом этаже пассажирского терминала. Выставка знакомит посетителей аэропорта с животными и птицами которые обитают на наших территориях. Если окажитесь в аэропорту, обязательно сделайте небольшую паузу в своем путешествии и окунитесь в мир «Заповедных чудес»!
Другие новости