СОТИ
Система обмена туристской информацией

Комплекс «Мишина гора» получил звание «Лучший семейный курорт» и «Самый доступный ГЛК России»

Алтайский край


18-09-2020 , Туристский центр Алтайского края
На Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес» горнолыжный комплекс «Мишина гора» в туркластере «Белокуриха Горная» стал победителем двух номинаций «Лучший семейный курорт» и «Самый доступный ГЛК России».
Всего 10 из 77 номинантов стали победителями ежегодной премии Ski Business Awards, которая прошла в Москве 16-17 сентября. Выставка спортивного ритейла и деловые площадки форума «Спорт. Туризм. Бизнес 2020» собрали инвесторов и представителей бизнес-сообществ из индустрии спорта, туризма и гостеприимства.
«Участие в форуме «Спорт. Туризм. Бизнес» дает возможность изучить опыт горнолыжных комплексов из других регионов и познакомить их с преимуществами наших трасс. К ним в первую очередь относится горный рельеф Белокурихи Горной. На выставке мы увидели новые продукты производителей систем оснежения склонов, систем безопасности и другого оборудования для горнолыжных комплексов» - прокомментировала директор ГЛК «Мишина гора» Владислав Меркулов
Справка
Горнолыжный комплекс «Мишина гора» запустили в январе 2018 года. Его трассы подходят как для проведения спортивных соревнований международного уровня, так и для любителей и новичков.
Показать / написать комментарий