СОТИ
Система обмена туристской информацией

Республиканский туристский информационный центр Республики Калмыкия в онлайн-выставке "Знай наше: лето 2019"

Республика Калмыкия


15-03-2019 , ТИЦ Республика Калмыкия
Бюджетное учреждение Республики Калмыкия «Республиканский туристский информационный центр» информирует об участии в онлайн выставке с 25 марта по 7 апреля 2019 года «ЗНАЙ НАШЕ: ЛЕТО 2019», организатором которого является компания Profi.Travel. Выставка «Знай Наше» – крупнейшая обучающая онлайн-платформа, посвященная внутреннему и въездному туризму в России.
На «ЗНАЙ НАШЕ: ЛЕТО 2019» ожидается не менее 35 экспонентов, каждый из которых представит на своем персональном стенде регион или турпродукт компании, свежие каталоги и актуальные предложения, сможет ответить на вопросы посетителей и проведет онлайн-презентации.
Стенд Республики Калмыкия начал свою работу, для просмотра можно пройти по ссылке: https://nashe.profi.travel/companies/1710/stand/kalm_zn191.
28 марта в 11:00 запланирован вебинар на тему: "Этнокультура Калмыкии — центр притяжения. События, которые нельзя пропустить: фестиваль тюльпанов, гастрофестиваль «Вкусная Калмыкия», праздники Зул и Цаган Сар.", для записи: https://nashe.profi.travel/events/webinars/show/163654.
В программе вебинара:Специфика туризма Республики Калмыкия: современное состояние и тенденции развития.Культурно-познавательный туризм: от гастрономического до промыслового. Изучаем памятники и объекты Элисты:площадь «Пагоды Семи дней»; «Золотые ворота»; город шахмат «Сити-Чесс».Виды религиозного туризма в Республике Калмыкия. Что можно увидеть, кроме буддийских храмов?События, которые нельзя пропустить: фестиваль тюльпанов, гастрофестиваль «Вкусная Калмыкия», праздники Зул и Цаган Сар.Начало вебинара указано по московскому времени (Мск).
Показать / написать комментарий