ГБУ РСО-Алания «Бизнес-инкубатор ИТ-парк «Алания»

(Подведомстенная организация Министерства экономического развития РСО-Алания)

Бизнес-инкубатор «ИТ-парк «Алания» предлагает комфортную атмосферу для вашего бизнеса и роста.

Помещения в аренду на льготных условиях на срок до 3-х лет, площадью от 18 до 40 кв.м, оборудованные мебелью и оргтехникой (интернет, телефон), для компаний занимающихся инновационной деятельностью.

В здании бизнес-инкубатора имеется возможность проводить различные мероприятия (презентации, мастер-классы, семинары, учебные курсы). В наличие зал более 1300 кв. м для проведения масштабных мероприятий (чемпионаты, выставки и т.п.). Оказывается полный спектр услуг по поддержке в проведении мероприятий: аренда и настройка техники используемой для мероприятий, информационная поддержка, бесплатный Wi-Fi, возможны услуги кейтеринга.

Предоставляется полный комплекс информационных и консультационных услуг по вопросам осуществления предпринимательской деятельности: бухгалтерские и юридические услуги, помощь в написании бизнес-плана, помощь в подборе персонала, PR (пиар), а также содействие в получении государственных субсидий (грантов) для предпринимателей и поиске частных инвестиций для ваших проектов. Так же оказывается скорая компьютерная помощь любой сложности.

Адрес: 362000, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Шмулевича д. 8б

Телефоны: 70-01-36, 70-01-35, 70-01-48, 70-01-46

Сайт: www.itpark-alania.ru

E-mail: antispam-alania.ru

 

Фонд поддержки предпринимательства Республики Северная Осетия-Алания

(Подведомстенная организация Министерства экономического развития РСО-Алания)

Фонд оказывает комплекс консультационных услуг (юридические, бухгалтерские, маркетинговые), связанных с ведением предпринимательской деятельности. Также Фондом проводятся образовательные мероприятия (семинары, тренинги, конференции, круглые столы) и выставочно-ярмарочные мероприятия.

Адрес: 362015, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Шмулевича д. 8б (Здание Бизнес-инкубатора), кабинеты 501, 502

Телефоны: 70-01-73, 70-01-74

8(918)823 28 48 (горячая линия)

Сайт: www.fppalania.ru

E-mail: fpp-antispam

Вконтакте: https://vk.com/id309555090

Твиттер: https://twitter.com/businessalania

Facebook: https://www.facebook.com/fpp.alania

 

Региональный интегрированный центр РСО-Алания

(Подведомстенная организация Министерства экономического развития РСО-Алания)

Центр обеспечивает предоставление информационно-консультационной поддержки и содействие малым и средним предприятиям Российской Федерации и стран Европейского союза, а также других стран, входящих в Европейскую сеть поддержки предпринимательства, заинтересованным в установлении и развитии взаимовыгодного делового, технологического, научного сотрудничества. Осуществляет организацию и проведение семинаров, деловых встреч, информационных меропритияй, круглых столов, конференций и иных публичных мерроприятий, напрвленных на развитие делового и научно-технологического сотрудничества, организацию участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярморочных и конгрессных мероприятих.

Адрес: 362015, г. Владикавказ, пр. Коста, 15

Телефон: +7 (8672) 25-00-84.

E-mail: eikcrso-antispam