ДОЛ «Оранжевое настроение»

Точный адрес с индексом

Телефон

Факс

Электронная почта

Ссылка на web-ресурс объекта

Часы работы

Якшур-Бодьинский тракт, 34 км

 

 

8 (3412) 60-06-09

 

 

 

Пн.-пт.: 9.00-18.00

Детский оздоровительный лагерь «Оранжевое настроение» - это живописный вид, чистый воздух и потрясающая природа вокруг, подходящее место для досуга и активного отдыха. Лагерь расположен в экологически чистой зоне на 34 км Якшур-Бодьинского тракта.

Лагерь работает круглогодично. В летний период, в осенние, зимние и весенние каникулы лагерь принимает детей на отдых. В остальное время лагерь готов принять дружную компанию и организовать незабываемый отдых!

Лагерь предлагает своим гостям размещение в двухэтажных кирпичных корпусах с 5-ти местными номерами. Душевые комнаты и санузлы находятся на этаже, в каждом крыле. На территории находятся: уютная столовая, танцевальный зал, актовый зал, медицинский корпус. Для занятия спортом оборудованы современные спортивные площадки – волейбольные, баскетбольные, большое футбольное поле, веревочный курс. В лагере есть все условия для семейного и корпоративного отдыха в любое время года. Вы можете совершить незабываемые пешие прогулки по лесу, а также на лыжах. Окунуться в атмосферу зимней сказки, покатавшись на тюбингах, коньках, лыжах.

 

 

 

Детский оздоровительный лагерь «Энергетик»

Точный адрес с индексом

Телефон

Факс

Электронная почта

Ссылка на web-ресурс объекта

Часы работы

Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский тракта, 33 км

 

 

8 (34162) 4-23-23 - офис,

8 (909) 061-57-78 - лагерь

 

 

 

Летний сезон 

Основная работа вожатых и педагогов лагеря «Энергетик» направлена на то, чтобы предоставить каждому ребенку возможность проявить свои способности, таланты, раскрыть творческий потенциал. Кто-то танцует и поет, пока другие готовятся к интеллектуальному конкурсу. Девчонки посещают занятия в кружках, в то время, как ребята гоняют в футбол. В лагере каждый найдет себе занятие по душе.

Особым преимуществом лагеря является его удачное расположение – здесь можно насладиться чистым воздухом и красивейшими пейзажами, ощутить просторы и свободу. Дети избавляются от стрессов и негативных эмоций, оздоравливаются и телом, и душой.

Гордость лагеря «Энергетик» - вожатые и воспитатели, которые много лет подряд приезжают сюда пообщаться с детьми. По отзывам ребят, лучших вожатых просто не найти, и это не удивительно, ведь мы привлекаем к работе лишь профессионалов, любящих детей. Они стараются сделать пребывание каждого участника в лагере комфортным, приятным и счастливым.

Работают кружки и студии, направленные на творческое развитие детей. Здесь они не только могут найти интересные хобби и смастерить что-то своими руками, но и получить важный психологический опыт. Ведь творчество лучше всего успокаивает, раскрепощает, заставляет сконцентрироваться, набраться терпения и воли.

Каждое лето детей в лагере ждут прекрасно спланированные тематические смены: зарядка и спортивные мероприятия, интеллектуальные игры и шоу, увлекательные кружки, спортивные игры, вечерние дискотеки, веселые мероприятия, вкусная еда, комфортное проживание, слезы перед каждым отъездом… Почему слезы? Да потому что уезжать неохота!

И все это детский оздоровительный лагерь «Энергетик» - территория счастливого детства!