VIII Всероссийская специализированная выставка "Турист. Охотник. Рыболов"

07.04.2016 - 10.04.2016

Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г. Волгоград, пр. Ленина, 65 А.

Основные направления экспозиции:

  ТУРИСТ: Спортивный и экологический туризм; рыболовный и охотничий туризм; снаряжение для экстремального вида отдыха; спортивная экипировка и инвентарь; техника и оснащение для отдыха и развлечений; оборудование для авто-, вело- и водного туризма; туристические агентства.

        ОХОТНИК: оборудование для хранения и транспортировки оружия; тюнинг оружия, ложьевщики; охотничьи трофеи, таксидермия; средства ухода за оружием; технические средства и оптика, оборудование для охоты и стрельбы; специальные виды транспорта для охоты; луки, арбалеты и аксессуары для стрельбы из лука; оборудование для стрельбищ и тиров; охотничьи хозяйства, клубы, организации.

         РЫБОЛОВ: снаряжение и оборудование для спортивной и любительской рыбалки; спецодежда, обувь, экипировка; рыболовные снасти, аксессуары для ловли; водная техника, катера, яхты, лодки, двигатели и моторы; декоративное рыбоводство, аквариумистика; рыболовные хозяйства, система гос. охраны.

В программе выставки: презентации Российских и зарубежных компаний, выставка  товаров для  туриста, охотника и рыболова. Заключение договоров, рекламная презентация фирм (по заявке), награждение участников дипломами  выставки. Мастер-классы, семинары и акции.