СОТИ
Система обмена туристской информацией

Международный фестиваль «Музей для людей» 19-21 сентября

Ленинградская область


05-08-2022 , Информационно-туристский центр Ленинградской области
I Международный фестиваль музейного маркетинга и гостеприимства «Музей для людей» пройдёт с 19 по 21 сентября на площадках Новосибирского государственного краеведческого музея/
Участниками Международного фестиваля станут более 100 музейных специалистов из 14 регионов России: Томской, Новосибирской, Кемеровской, Ярославской, Оренбургской, Мурманской, Тульской, Иркутской, Свердловской областей, республик Татарстан, Хакасия, Саха, Алтайского края и Ханты-Мансийского автономного округа.
На Фестивале будут работать две программы для профессиональной музейной аудитории – дискуссионная и конкурсная.
В рамках дискуссионной программы будут затронуты темы маркетинговых коммуникаций, создания репутации, способов продвижения, повышения лояльности аудитории, реализации проектов и другие. В формате панельных дискуссий и круглых столов пройдут открытые обсуждения по основным направлениям работы современного учреждения культуры – маркетингу и гостеприимству. В программе примут участие российские и зарубежные эксперты, кураторы успешных проектов, специалисты в области музейного проектирования и маркетинговой среды.
В рамках конкурсной программы Фестиваля свой опыт в области продвижения культурных и социальных проектов представят 12 музеев из разных регионов России. По результатам оценки экспертов будет определен победитель конкурса, которому организатор предоставит возможность участия в образовательной программе.
Показать / написать комментарий