Отель «Мэргэн Батор»
670000, Улан-Удэ, ул. Борсоева, 19Б
-1
Отель «Мэргэн Батор» - для тех, кто ценит европейский комфорт и сибирское гостеприимство! В переводе с бурятского языка «Мэргэн Батор» означает «меткий стрелок». Так, логотип отеля в форме стрелы символизирует движение и стремление вперед к успехам и новым достижениям. Современные технологии, удобное местоположение, квалифицированный и чуткий персонал обеспечат высококлассный сервис и сделают все для того, чтобы пребывание гостей в нашем городе стало незабываемым! Добро пожаловать в «Мэргэн Батор»!

Гостиница «Гэсэр»
670000, Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 11
4
Гостинично-туристский комплекс "Гэсэр" - это современная гостиница, элитный ресторан и банкетный зал в центре Улан-Удэ, а также удобная площадка для проведения конференц-мероприятий. Гэсэр - национальный герой бурятского народа, который, по преданию, был отправлен на землю для спасения человечества от злых сил. Его отец, верховный небесный бог Хан Хурмаса, посылая сына на землю предупредил, что однажды появится в земном обличии в доме героя, проверить, как Гэсэр справляется с возложенными на него обязанностями. Поэтому Гэсэр всегда славился не только как храбрый воин, но и гостеприимный домохозяин, готовый встретить каждого гостя, как верховного бога. Отель "Гэсэр" назван в честь великого воина, так как именно здесь встречают всех гостей, как самых дорогих и почетных. По мнению наших постояльцев, отель "Гэсэр" является лучшим отелем в категории 3* в столице Бурятии. Приезжайте и будьте нашим самым дорогим и любимым гостем!

Отель Резиденция
670000, г. Улан-Удэ, ул Смолина 38"б"
4
ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ «РЕЗИДЕНЦИЯ» Гостиничный комплекс «Резиденция» – удобный вариант размещения для гостей города Улан-Удэ. Отель расположен в новом здании (год постройки – 2014). Отель располагается в 15 минутах езды от аэропорта, в самом центре города. Отель имеет удобные подъездные пути с любой части города практически без пробок. В шаговой доступности находятся: • Автовокзал (5 минут пешком), ж/д вокзал (15 минут пешком); • Административный центр города (Администрация города, Правительство республики, народный Хурал и другие административные учреждения); • Площадь Советов, Бурятский академический театр оперы и балета, Национальная библиотека, Филармония и другие учреждения культуры, истории, искусства; • «Арбат» - историческая пешеходная часть города; • Торгово-развлекательные центры «Пионер», «Еврозона», «Первый», «Домашний», сувенирные лавки и т.д. Отель «Резиденция» предлагает Вам: • 3 одноместных номера Single с 1,5 спальной