AZIMUT Отель
690091, Владивосток, ул. Набережная, 10
5
AZIMUT Отель Владивосток 4*- это современный и стильный отель, первый на Дальнем Востоке, разработанный в уникальной концепции SMART. Особенности SMART концепции: •Стильный и лаконичный дизайн •Максимально функциональная организация пространства номеров, где учтены как место для отдыха, так и возможности для работы •Использование экологических материалов, нейтральные цвета, прямая геометрия пространства •Уникальное пространство для общения, проведения бизнес-встреч и комфортного отдыха - SMART Living Lobby 378 новых SMART номеров: •280 номеров категории SMART Стандарт •80 номеров категории SMART Супериор •18 номеров категории SMART Люкс Мы лучше, благодаря: •Самому крупному номерному фонду в г. Владивостоке – 378 номеров, что позволяет расселять большие группы гостей •Удобному месторасположению в центре города •Панорамному виду из окон отеля на морские пейзажи •Бизнес-возможностям (уникальный конференц-зал трансформер

Отель "Хёндэ"
690091, Владивосток, ул. Семеновская, 29
6
Прекрасный город Владивосток уникален своими городскими ландшафтами, панорамными видами мостов, современных и исторических зданий, проспектов и набережных. Этот стремительно развивающий мегаполис сохраняет свой колорит, сочетая азиатскую красочность и европейскую изысканность. Отель «Хёндэ» - первый отель представительского уровня, построенный во Владивостоке в 1997г., – стал частью его современной истории и местом проведения многих важных экономических и социальных событий. Удобное местоположение отеля в культурном и деловом центре Владивостока избавит вас от излишних транспортных проблем: городские достопримечательности - места отдыха, музеи, торговые центры - располагаются в пределах нескольких минут ходьбы. В гостиничном комплексе есть всё необходимое для того, чтобы сделать пребывание во Владивостоке комфортным, а деловую командировку успешной. Существенным преимуществом отеля является автономное электро- и водоснабжение, что

Гостиничный комплекс "Восток"
692943, пгт. Врангель, ул. Васяновича, 3
4
Гостиничный комплекс «Восток» расположен в южной части Приморья не берегу Японского моря в поселке городского типа Врангель, недалеко от г. Находка. В непосредственной близости живописных бухт таких , как Триозерье, Окуневка, Тазгоу (Спокойная) и других природных памятников Приморского края. Удобное географическое расположение, живописная природа, развитая инфраструктура делают гостиничный комплекс «Восток» идеальным местом для отдыха. В главном здании гостиничного комплекса – шесть этажей. В нем есть одноместные, двух местные номера с душевыми кабинами и сан. Узлами в каждом номере. В холле каждого этажа установлены диспенсеры с питьевой водой и организованы зоны отдыха. Модульная территория состоит из пяти зданий с однокомнатными номерами и двух зданий с двух комнатными номерами-люкс. Один или два гостя могут проживать в каждом таком номере. На базе гостиничного комплекса есть две светлые, уютные столовые, оборудованные

Гостиница "Таёжная"
692342, Арсеньев, проезд Гостиный, 1
4
Гостиница Таёжная - одна из лучших гостиниц в Арсеньеве. Гостиница удобно расположена в центре города. Гостиница размещается в 5 этажном здании и оснащена 84 номерами различной степени комфортабельности: апартаменты, люксы, студии, семейные, бизнес - класс, одно - двухместные стандартные номера. Для удобства гостей все номера оборудованы современной мебелью, телефоном, ЖК телевизором, WI - FI, полной ванной комнатой. В номерах повышенной комфортности дополнительно кондиционер, индивидуальный сейф, мини кухонный уголок. Высококвалифицированный персонал всегда встретит гостя с индивидуальным подходом к каждому.

Гостиница "Приморье"
690003, г. Владивосток, ул. Посьетская, д. 20.
4
Бизнес отель, расположенный в самом центре города Владивостока.

Бутик-отель " Кедровый Дом"
692756 г. Артем Западная 1-я д.26.б
5
Расположен в непосредственной близости от международного аэропорта Владивосток . Номерной фонд включает в себя пять номеров первой категории, один номер категории люкс, один номер категории джуниор сьют. Все номера оснащены системой " Умный Дом" , современной системой кондиционирования и необходимой бытовой техникой.

Отель "Аванта"
690000, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41
4
Отель «Аванта» г.Владивосток расположен в центре деловой жизни города Владивостока. Отель располагается в 7-ми этажном здании. Из окон отеля "Аванта" открывается панорамный вид на г. Владивосток. Для удобства и комфорта наших гостей каждый из 84 номеров оборудован рабочей зоной. На территории отеля всем гостям предоставляется бесплатный Wi-fi. Все номера гостиницы соответствуют международным стандартам и отличаются собственным оригинальным дизайном. Вы можете насладиться бизнес-ланчем с широким ассортиментом закусок и горячих блюд в ресторане с восхитительным панорамным видом города, конференц-зал - идеальное место для проведения переговоров, тренингов, семинаров.

Гостиница "Моряк"
690090, г. Владивосток, ул. Посьетская, 38
3
Гостиница «Моряк» расположена в самом центре города, рядом с многими достопримечательностями, торговыми центрами, кафе и ресторанами города. В гостинице 105 номеров, 100 из которых присвоена первая категория, 5 из них - категория джуниор сьют. Есть конференц-зал, кафе. сувенирная лавка, сауна для комфортного проживания гостей. Персонал ресепшена англоговорящий. Расчетный час - 12 часов дня. Заезд по брони - с 14 часов дня. Предоставляется камера хранения багажа, прокат зонтиков и услуги прачечной, бесплатный Wi-Fi. Семейным гостям с маленькими детьми предлагается бесплатно детская кроватка.

Отель "Венеция"
692756, Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 39
4
Отель «Венеция», ближайший к международному аэропорту «Владивосток», является идеальным местом для трансфера в аэропорту и удобен для всех авиапассажиров, а также для людей, связанных бизнесом с крупнейшими городами Приморья, России и зарубежья. Отель предлагает безопасное и комфортабельное пребывание всем гостям российского Приморья, ориентированным на отличный сервис, чистоту и почти домашний уют. Преимущество близости отеля к аэропорту снимает все тревоги по поводу опозданий к рейсу, а современные удобства и услуги обеспечивают комфортный отдых между перелётами. «Венеция» - не только аэропортовый отель, услуги гостиницы продуманы и организованы так, чтобы соответствовать ожиданиям всех посетителей.

гостиница Уссурийск
692519 Приморский край г.Уссурийск, ул. Некрасова, 64
-1
Гостиница «Уссурийск» - современный комфортабельный отель, ориентированный на гостей,ценящих гостеприимство и высокий уровень сервиса.Она является излюбленным местом гостей как с деловыми визитами, так и просто желающих отдохнуть Благодаря оптимальному соотношению цены и качества гостиница «Уссурийск» на сегодняшний день является одной из самых популярной и востребованной в городе. Главным ее преимуществом является выгодное местоположение- находясь в центре города, она одновременно располагает большим номерным фондом. На территории гостиницы находится Столовая "Сытый Боцман", таверна "Капитан Флинт" и ПАБ "СВД", большая охраняемая парковка. Весной 2018 года начнет свою работу конференц-зал, вмещающий до 35 человек и полностью оборудованный современной техникой. В гостинице работает круглосуточная служба контроля, обеспечивающая безопасность гостей. Гостям отыля доступны услуги бизнес-центра, расположенного в холле, и

Аврора Парк Отель
690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Двенадцатая, д. 8
-1
Гостинично-ресторанный комплекс "Аврора Парк Отель" расположен в 18 км от центра города Владивостока и в 35 км от Аэропорта "Кневичи", в районе станции "Санаторная". Современный отель европейского уровня находится в живописной зеленой лесопарковой зоне. Номерной фонд отеля составляет 85 номеров различных категорий. В номерах предусмотрен максимум удобств для комфортного отдыха и сна. В уютном ресторане "Лимончелло" Гости отеля могут отведать настоящую итальянскую кухню. В летний сезон работает открытая терраса. Также на территории Отеля имеется большая парковая зона для прогулок с хорошо оборудованными детскими площадками.