Гостиница "Чайка"
152610, ул. Заводской проезд, 1а.
4
Туристическо – гостиничный комплекс «Чайка» расположен в 230 км. от Москвы в городе Углич. 15-20 минут ходьбы до центра города и 10 минут до реки Волга, уютная атмосфера, совершенство обслуживания, ответственность персонала, уникальное соответствие цены и качества – вот то, что привлекает туристов в гостиничном комплексе. Современный особняк, окруженный мини – парком с охраняемой бесплатной парковкой для автомобилей и автобусов, детским городком с качелями и горками. Гостиница реконструирована в 2007 году, ряд номеров введен в эксплуатацию в 2009 году.

Гостиничный комплекс "Любим"
150001, Ярославль, ул. 2-я мельничная, 3
4
Гостиничный комплекс «Любим» расположен на берегу реки Которосль, в пяти минутах от исторической части Ярославля в непосредственной близости от бизнес-¬центра города. Три четырехэтажных корпуса, построенные в 2014 году, находятся в нескольких минутах езды от главного железнодорожного вокзала города и в 20 минутах езды от аэропорта «Туношна». Номерной фонд: 270 номеров, оснащенных, сейфом, мини-барами, телефоном, ТВ, кондиционером, бесплатным Wi-Fi на всей территории комплекса. Двухуровневый ресторан «Уча» вместимостью до 450 человек, 4 уютных банкетных VIP зала, вместимостью до 16 человек и банкетный зал «Вахромеев», расположенный на втором этаже, вмещает до 120 гостей, в зале есть отдельный выход на открытую террасу. Для наших гостей оборудовано 3 современных конференц – зала: • Конференц-зал «Орлов», вместимость до 250 человек • Конференц-зал «Трефолев», вместимостью до 70 человек • Переговорная комната, вместимостью до 16 человек

гостиница "Юбилейная"
150000 Ярославль, Которосльная набережная 26
-1
Гостиница «Юбилейная» На берегу реки в центре города Последняя реновация – 2014 год Номерной фонд Всего: номеров – 244, мест – 380 Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера Во всех номерах: кондиционер, ванна или душевая кабина, автономный подогрев воды, холодильник, телефон, телевизор, фен в ванной, электрический чайник с набором чай\кофе. В номерах апартамент, сюит, студия и люкс дополнительно имеются, сейф, утюг с гладильной доской, халат, тапочки и мини-бар. Бесплатный WI-FI Интернет на территории всего гостиничного комплекса Из окон отеля открывается прекрасный вид на реку или на старый город В гостинице имеются рестораны «Юбилейный» на 320 мест с современным звуковым оборудованием, «Знаменский» на 40 мест, банкетный зал «Звездное небо» на 80 мест, VIP-зал на 15 мест, а также лобби-бар и бар на 7-м этаже на 15 мест. Организация конференций, корпоративных мероприятий 2 конференц-зала на 25, и зал «Серебряный»

Гостиница "Юбилейная"
150000 Ярославль, Которосльная набережная 26
4
Гостиница «Юбилейная» На берегу реки в центре города Последняя реновация – 2014 год Номерной фонд Всего: номеров – 244, мест – 380 Завтрак «шведский стол» включен в стоимость номера Во всех номерах: кондиционер, ванна или душевая кабина, автономный подогрев воды, холодильник, телефон, телевизор, фен в ванной, электрический чайник с набором чай\кофе. В номерах апартамент, сюит, студия и люкс дополнительно имеются, сейф, утюг с гладильной доской, халат, тапочки и мини-бар. Бесплатный WI-FI Интернет на территории всего гостиничного комплекса Из окон отеля открывается прекрасный вид на реку или на старый город В гостинице имеются рестораны «Юбилейный» на 320 мест с современным звуковым оборудованием, «Знаменский» на 40 мест, банкетный зал «Звездное небо» на 80 мест, VIP-зал на 15 мест, а также лобби-бар и бар на 7-м этаже на 15 мест. Организация конференций, корпоративных мероприятий 2 конференц-зала на 25, и зал «Серебряный» на 200 мест,

СК Роял Ярославль
150014 г. Ярославль, Которосльная наб., д 55
5
Современный бизнес-отель премиального уровня, открытый в 2012 году. Расположен в живописном историческом центре города Ярославля, на набережной реки Которосль. В шаговой доступности культурного и делового центра города. К услугам гостей 153 номера декорированных в классическом стиле, ресторан «SK Royal» вместимостью до 180 персон, банкетный зал «Азнавур» до 60 персон, SPA-салон и салон красоты, 2 конференц-зала и комната для переговоров.

Гостиничный комплекс "Баккара"
150003 г. Ярославль ул.Кооперативная д. 9
5
Гостиничный комплекс «Баккара» находится в 15 минутах ходьбы от первого русского театра имени Ф. Волкова, от частного музея "Музыка и время" и в 5 минутах ходьбы от Волжской набережной.

Гостевой дом "Волга"
152830 Ярославская область г.Мышкин ул.Карла Либкнехта д.147
3
Небольшой гостевой дом расположенный на берегу р.Волга

Гостиничный комплекс "Бригантина"
152978, Ярославская область, Рыбинский район, п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д. 1Б
4
Гостиница «Бригантина» расположена на берегу Рыбинского водохранилища. Современное четырехэтажное здание, уютные комфортабельные номера, ресторан «Вокруг Света», бар и кафе на летней веранде, Собственная территория, с пляжем и причалом для судов.

Отель на воде "Волжская жемчужина"
150000 г. Ярославль, Волжская набережная, район дома 2а
4
Уникальный отель на воде «Волжская жемчужина», расположенный на берегу всеми любимой реки Волги в городе Ярославле. Отель известен среди российских и иностранных туристов, жителей города Ярославля благодаря высокому качеству услуг гостиницы, исключительной кухне в ресторане, возможности отдохнуть в горячей финской сауне. В шаговой доступности от отеля расположены основные достопримечательности исторической части города Ярославля: волжская набережная с многочисленными церквями и музеями, театр им. Ф.М. Волкова, филармония, Стрелка – (мыс, образующийся при слиянии рек Волги и Которосли) с музыкальными фонтанами, речной порт, Дамански остров с детским парком развлечений.

Гостиничный комплекс "ЧАЙКА"
152610 г. Углич, Ярославской обл. ул. Заводской проезд, д. 1а.
4
Туристическо – гостиничный комплекс «Чайка» расположен в 230 км. от Москвы в городе Углич. Со столицей Углич связывает надежное автомобильное, железнодорожное и водное сообщение. Удобное месторасположение (15 минут ходьбы до центра города и 10 минут до реки Волга), уютная атмосфера, совершенство обслуживания, ответственность персонала, уникальное соответствие цены и качества – вот то, что привлекает туристов в гостиничном комплексе. Современный особняк, окруженный мини – парком с охраняемой бесплатной парковкой для автомобилей и автобусов, детским городком с качелями и горками. Гостиница реконструирована в 2007 году, ряд номеров введен в эксплуатацию в 2009 году.

Ск Роял Ярославль
150014, Ярославль, Которосльная набережная, 55
5
SK Royal Hotel Yaroslavl - отель в живописном историческом центре города Ярославля, на набережной реки Которосль. Отель расположен в шаговой доступности от культурного и делового центра города, в непосредственной близости от самого крупного в городе концертно-зрелищного комплекса «Миллениум». Гостиничный комплекс SK Royal Hotel Yaroslavl состоит из 153 номеров декорированных в классическом стиле c бесплатным Wi-Fi, ресторана рассчитанного на 150 персон, банкетного зала на 60 персон и банкет-холла "Миллениум" на 150 персон, SPA-салона с бассейном площадью 60 кв.м, фитнес-центра, салона красоты и соответствующего высоким требованиям конгресс-центра оснащенного самым современным оборудованием.

Яротель Центр
150000, г. Ярославль, ул. Свердлова, д.16
4
YARHOTEL C E N T R E, один из лучших отелей Ярославля в сегменте 3 звезды, расположен в сердце деловой и культурной жизни города. Отель YARHOTEL C E N T R E *** идеально подойдет гостям, которые ценят комфорт и качество во время своего путешествия. Для деловых туристов. Для путешественников. Для групп. НОМЕРА Отель предлагает гостям 44 номера различных категорий, в том числе номера с джакузи и кухней, которые особенно удобны при длительном проживании. В каждом номере Вы найдете все самое необходимое для комфортного отдыха и продуктивной работы: большая удобная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, мини-бар, телефон, бесплатный доступ в Интернет, сейф, спутниковое телевидение. В номерах улучшенной категории гостям предоставляются тапочки, халаты, а также чайные станции. Для удобства проживающих в гостинице есть лифт. РЕСТОРАН/БАР Уютный ресторан, расположенный на первом этаже отеля, работает до позднего вечера. Это

Отель "Ярославское Подворье"
150030, Ярославль, ул. Пожарского 70
4
Отель «Ярославское Подворье» располагается в тихом районе города Ярославля на улице Пожарского недалеко от автодорог, идущих в направлении таких городов как Москва, Вологда, Кострома, Иваново и Владимир, в 8 км от исторического цента города Ярославля.

Астра парк отель
Ярославская область, Ярославский район, с. Туношна-городок 26, д 1
4
Гостиница построена в 2007 г. в европейском стиле, имеет 3 этажа, 3-й этаж мансардного типа. Номерной фонд отеля составляет 40 номеров, выполненных в разных дизайн-решениях. Из них 8 — одноместных номеров класса «стандарт» (макс 1+1 чел), 20 двухместных номеров класса «стандарт» (макс 2+1 чел), 5 двухместных номеров класса полу-люкс (макс 2 чел), 5 трехместных номеров класса «стандарт» (макс 3 чел), 1 четырехместный двухкомнатный номер (макс 4+2 чел), 1 номер класса «люкс» (макс 2+2). В гостинице есть свадебный номер, незабываемая ночь в котором останется в памяти молодоженов, как лучшее воспоминание о счастливом времени. Отель имеет конференц-зал (90 мест), бизнес-центр и сферу услуг. Разработаны программы для делового и развлекательного туризма, например проведение в исконно русских традициях таких праздников, как Рождество, Новый год, Масленица. При подготовке конференц-зала для делового мероприятия,