Гостиница «СОВА»
390043, Рязань, проезд Шабулина, 21
5
Гостиница «Сова» находится в Рязани. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с купальными халатами. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В числе удобств гостиницы «Сова» сауна. Гости могут посетить ресторан и заказать доставку продуктов. В отеле подают бесплатный завтрак.

АМАКС Конгресс-отель
390013, Россия, г. Рязань, Первомайский проспект, 54
5
«АМАКС Конгресс-отель» - первый сетевой отель в Рязани. Комфортабельные, уютные номера спроектированы по последнему слову технического и инженерного оснащения, гарантирующего максимальный комфорт во время всего пребывания, 365 дней в году. Отель соответствует запросам самых требовательных гостей: продуманный до мелочей дизайн номеров обеспечит полноценный отдых, а изысканная кухня порадует даже самых искушенных гурманов. Для приятного проведения времени в тёплый период обустроена летняя терраса, где все желающие могут насладиться чашечкой ароматного кофе, поужинать на свежем воздухе или провести деловой обед. Отель подойдет для приверженцев активного отдыха и здорового образа жизни. На территории расположен фитнес-центр, оборудованный современными функциональными тренажерами и располагающий многообразным спортивным инвентарём. Желающим изучить историю и достопримечательности Рязани предлагается экскурсионное обслуживание.

Гостиница ОКА
390047, Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д.25, стр.15
1
Гостиница «Ока» является удобным вариантом для размещения путешественников, командировочных и других гостей города Рязани. Все номера гостиницы оборудованы всем необходимым для прекрасного отдыха постояльцев, а также для плодотворной работы. Удобное месторасположение: до площади Театральной - одной из центральных площадей Рязани - 10 минут и до окружной дороги, также 10 минут езды. А если Вам потребуются развлечения, то в пяти минутах езды Вы найдете массу магазинов, ресторанов, кафе, торговых центров и кинотеатров. Кафе при гостинице оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь Вы сможете быстро, вкусно перекусить или полноценно и с удовольствием поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Насладитесь аппетитными горячими кулинарными шедеврами из мяса и рыбы, овощей, свежих салатов и десертов! Мы предложим Вам отличные блюда в лучших традициях русской и европейской кухни. Спокойная атмосфера, тактичность персонала и

Конгресс-отель "ФОРУМ"
390023, г. Рязань, пр. Яблочкова, д.5Е
5
Конгресс-отель "Форум" - гостиница бизнес-класса, предлагающая комплексные решения для бизнеса и отдыха. Для размещения в отеле предоставляются 125 комфортабельных номеров различных категорий. На территории отеля расположены ресторан, вместимостью до 250 гостей, лобби-бар, тренажерный зал, солярий, спа-салон, бильярдная, финская и турецкая сауны, 6 конференц-залов и несколько переговорных комнат для безупречного проведения мероприятий любой сложности.

Отель "Берега"
390525, Рязанская область, Рязанский район, с.Поляны, ул.Жемчужная, д.2
4
Отель представляет собой 5-ти этажное здание и имеет красочную подсветку. Каждая из 92 комнат окрашена в 7 цветовых гамм. В отеле также имеется красивый и тихий ресторан "Матрешки", большая детская комната, тренажерный зал, а также СПА-центр. Неоспоримое преимущество нашего отеля — исконно русский колорит. Интерьеры, декорированные в русском стиле, красивейшие пейзажи, простирающиеся за окном, помогут вам полностью расслабиться. В нашем отеле вы сможете отвлечься от проблем и забот и провести время с пользой для себя. Отель «Берега» создан с заботой о комфорте и спокойствии отдыхающих. Вам не придется раздумывать, чем занять детей, как развлечься самому, куда отправиться на обед. Комфортабельный интерьер, развитая инфраструктура, внимательный персонал, удобное местоположение рядом с городом — мы продумали все до мелочей