Отель "Барселона"
432063, Ульяновск, ул. Бебеля, 45
-1
Главной особенностью Отеля «Барселона» является его расположенность в центральной части города. В шаговой доступности находятся исторические здания, административные центры города, различные развлекательные и торговые комплексы. Отель «Барселона» принимает как деловых гостей так и гостей, готовых приятно и полезно провести свое время. В гостинице круглосуточно работают уютный ресторан, спорт-бар, бильярд и сауна с бассейном и комнатой отдыха. В оборудованных современной техникой конференц-залах «Барселоны», проводятся все виды мероприятий. В гостинице можно также посетить косметологическую клинику с новейшими технологиями.

Гостиница "ВЕНЕЦ"
432017, Ульяновск, ул. Спасская, 19/9
4
Гостиница «ВЕНЕЦ» - современный и удобный гостиничный комплекс, расположенный в центральной части Ульяновска. В шаговой доступности от гостиницы находятся важные объекты деловой, развлекательной и культурной жизни города. Гостиница «ВЕНЕЦ» получила признание за высокий уровень качества предоставляемых услуг - подтверждением этого являются благодарные отзывы наших гостей и свидетельство соответствия категории «Три звезды» (№009.ЦК от 16.09.2014), а также аттестат «Бизнес и Конференц Отель» (№2014/36К). К услугам гостей: несколько категорий номеров (от апартаментов до доступных номеров первой категории), 4 конференц-зала, комнаты для переговоров, ресторан «ВЕНЕЦия», бар «ОЛИМП», лобби-бар, парковка, охраняемая стоянка, услуги бизнес-центра, железнодорожная и авиационная касса и салон красоты. На территории гостиничного комплекса гости могут воспользоваться бесплатным WI-FI. Каждый этаж оснащен кулером с горячей и холодной водой и гладильной

ГОСТИНИЦА "ОКТЯБРЬСКАЯ"
432000, Россия, г. Ульяновск, ул. Плеханова, д. 1.
4
Гостиница «Октябрьская» расположена в центре Ульяновска, в 5 минутах ходьбы от Парка культуры и отдыха и в 10 минутах ходьбы от центральной площади Ульяновска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная парковка на территории. Номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В ресторане гостиницы подают блюда русской и интернациональной кухни. Среди прочих удобств — конференц-зал. Железнодорожный вокзал Ульяновска находится в 8 км, а ульяновский аэропорт Баратаевка — в 15 км. Номеров в отеле: 54

Гостиница "Венец"
432017, Ульяновск, ул. Спасская 19/9
4
Гостиница «ВЕНЕЦ» — современный и удобный гостиничный комплекс, расположенный в центральной части Ульяновска. В шаговой доступности от гостиницы находятся основные объекты деловой, развлекательной и культурной жизни города. Гостиница «ВЕНЕЦ» получила признание за высокий уровень качества предоставляемых услуг — подтверждением этого являются благодарные отзывы наших гостей и свидетельство о присвоении категории «Три звезды» (№009.ЦК от 16.09.2014), аттестат «Бизнес-и Конференц-Отель» (№2014/36К), а также сертификат соответствия программы «China Friendly» (№ РОСС RU.01.СР00004). К услугам наших гостей: несколько категорий номеров, 4 конференц-зала, комнаты для переговоров, ресторан «ВЕНЕЦия», бар «ОЛИМП», лобби-бар, парковка, охраняемая стоянка, услуги бизнес-центра, ж/д и авиа-касса и фитнес-центр. Каждый этаж оснащен гладильной комнатой и куллером с горячей и холодной водой. На территории гостиницы бесплатный Wi-Fi.

Отель Барселона
432063 г. Ульяновск, ул. Бебеля 45
5
Отель Барселона- это уголок Европы в центре Ульяновска. Комфортабельный отель 4 звезды, удобное и приятное место как для отдыхающих, так и для гостей города приехавших по делам. Имеется ресторан, караоке-бар, сауна с бассейном, спа-салон, косметический салон, два конференц зала, фитнес зал.

Гостиница Симбирск
432011, г. Ульяновск, ул.Красноармейская 2
5
Гостиница «Симбирск» - это удобное месторасположение, уютные номера, внимательный и предупредительный сервис. Отлично подойдет тем, кто желает отдыхать в тишине и спокойствии, находясь в центре города. За свою историю в гостинице проживали известные политические деятели, артисты, крупные бизнесмены и те, кто желал остаться инкогнито. Каждый из 13 номеров гостиницы выполнен в уникальном дизайнерском стиле. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-холодильник, принадлежности для приготовления чая и кофе. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами, тапочками и феном. Несколько номеров оборудовано сауной и джакузи. Приветливый персонал с удовольствием поможет Вам определиться с выбором экскурсий, предоставит всю необходимую туристическую информацию или поможет заказать билеты на культурное мероприятие. Гостям предоставляется безлимитный доступ в

Отель Ракурс
432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Кирова, д.79
1
Отель «Ракурс» предлагает свои услуги по размещению гостей в городе Ульяновск. В отеле для проживания гостей предлагается 36 номеров, конференц-зал, ресторан, охраняемая парковка, система видеонаблюдения и круглосуточная стойка регистрации. Отель расположен в центральной части города. Отель «Ракурс» признан лучшим проектом в сфере туризма Ульяновской области в 2015 году, призёром конкурса «Звезда Броневика-2015», а также фаворитом голландской системы бронирования Booking.com и международной пользовательской платформы TripAdvisor.

Отель "Абажур"
432027, г. Ульяновск, ул. Юности, 37
4
Небольшой и уютный отель «Абажур» находится в северной части города Ульяновска вдали от городской суеты, вблизи парковой зоны в направлении к Президентскому мосту через реку Волга, в 10 минутах - до центра города, в 20 минутах - до автовокзала, в 30 минутах - до аэропорта.

Гостиничный комплекс "Арт-Ульяновск Правый берег"
432045, ул. Московское шоссе, дом 9, корпус 1
4
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ульяновске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги. Мы говорим на вашем языке!