СОТИ
Система обмена туристской информацией

Форум Регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» 5-8 октября 2021 года

Владимирская область


01-10-2021 , Туристский информационный центр Владимирской области
5-8 октября 2021 года в Москве в МВЦ Крокус-Экспо, в качестве ключевой части деловой программы 24-й Международной выставки ПИР ЭКСПО, состоится Форум Регионов России «Развитие туристской инфраструктуры».
На форуме обсудят вопросы государственной политики развития туристской инфраструктуры, федеральные и региональные программы привлечения инвестиций в гостиничные объекты, инвестиции в объекты туристской инфраструктуры и многое другое.
В мероприятии примут участие делегации из более чем 30 регионов России, среди которых Иркутская область, Алтайский край, ХМАО, Чукотский АО и многие другие.
Форум организуется при поддержке Федерального агентства по туризму, Корпорации Туризм РФ, Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства природных ресурсов РФ, а также Федерации Рестораторов и Отельеров(ФРИО), Российского Союза Туриндустрии(РСТ), Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства(ОСИГ), Российской Гостиничной Ассоциации(РГА) и проекта «Гастрономическая карта России».
Форум регионов России на сегодняшний день – единственная федеральная площадка для обсуждения, обмена опытом и решения вопросов развития обеспечивающей инфраструктуры туризма в масштабе страны с участием первых лиц профильных министерств и ведомств, глав субъектов РФ и руководителей региональных органов исполнительной власти, отвечающих за туризм, а также лидеров сферы гостеприимства.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте: http://forum.pirexpo.com/
Показать / написать комментарий