СОТИ
Система обмена туристской информацией

Соглашение в сфере туризма заключил турцентр «Дербент 2000» и Хачмазский ТИЦ

Республика Дагестан


02-11-2016 , ГБУ РД ТИЦ "Дагестан"
Подведомственное учреждение минтуризма Дагестана ГБУ РД «Туристический цент «Дербент 2000» в лице его директора Полада Наметуллаева и Хачмазский Туристический Информационный Центр, который представил директор Васиф Рафик оглы Ахмедов подписали соглашение о взаимодействии с области развития туризма.
Подписание состоялось 1 ноября в рамках Азербайджано-российского форума в Баку. Документ предполагает сотрудничество и взаимодействие по вопросам создания благоприятных условий для устойчивого развития туризма; демонстрацию туристских возможностей регионов; поддержку положительного туристского имиджа субъектов в обоих регионах.
В рамках действующего законодательства предполагается, что сотрудничество создаст наиболее благоприятные условия для взаимного развития въездного туризма как одного из главных факторов углубления дружественных связей, исходя из интересов расширения сотрудничества в области туризма между Республикой Дагестан Российской Федерации и Хачмазским районом Азербайджанской Республики.
Подобное соглашение туристический центр «Дербент 2000» подписал с Губинским Туристическим Информационным Центром.
Показать / написать комментарий