СОТИ
Система обмена туристской информацией

«Ворота Севера» вновь открывают летний сезон

Вологодская область


24-02-2022 , Туристско-информационный центр Вологодской области
За годы проведения выставка получила поддержку Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Ассоциации туроператоров России, Российского Союза Туристической Индустрии, зарекомендовала себя как одна из лучших и популярных туристических региональных выставок на старте летнего сезона. Вологжане и гости города смогут принять участие: в интерактивных программах, в ярмарке ремесел, мастер-классах по народным промыслам, в мини-экскурсиях по стендам городов и районов Вологодской области, в обзорных мини-экскурсиях по тематическим стендам других регионов России.
Также на выставке будут представлены тематические стенды: детский туризм, русские усадьбы, отдых в деревне, детские лагеря, образование в туризме, туроператоры, музеи. В рамках насыщенной деловой программы для специалистов сферы туризма и гостеприимства пройдут обучающие семинары, тематические круглые столы и презентации экскурсионных проектов с приглашением российских экспертов.
На выставке состоится подведение итогов IV Конкурса на лучший туристский сувенир межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России». 15 апреля на главной сцене выставочного комплекса «Русский Дом» пройдёт розыгрыш туристических призов, среди которых поездки в живописные места Вологодской области, проживание на базе отдыха, билеты в театры и музеи, подарочные сертификаты.
Приходите, пробуйте, участвуйте, побеждайте!
Официальный сайт выставки v-severa.ru Фото: vologdatourinfo.ru, cultinfo.ru
Показать / написать комментарий