СОТИ
Система обмена туристской информацией

Семинар для специалистов сферы туризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

Костромская область


17-08-2017 , Костромской областной учебно-методический центр
16 августа 2017 года Федеральное агентство по туризму организовало в Костроме обучающий семинар для специалистов сферы туризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». Семинар состоялся в «AZIMUT Отель Кострома».
Мероприятие проводилось в целях повышения качества обслуживания в туристской индустрии и развития внутреннего и въездного туризма.
В семинаре приняли участие представители федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти, организаций туристской индустрии, образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям подготовки в сфере туризма, а также эксперты, практикующие специалисты в области туристской индустрии.
Участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся реализации действующей Программы, разработки концепции федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2019-2025 годы», систему классификации гостиниц и иных средств размещения и др. По итогам семинара всем участникам выдан сертификат.
Показать / написать комментарий