СОТИ
Система обмена туристской информацией

Определены победители общероссийской викторины «Выходные в Воронеже»!

Воронежская область


14-07-2022 , Туристско-информационный центр г. Воронеж
С 8 по 10 июля Туристско-информационный центр Воронежа при поддержке НП НАИТО вновь провел для участников бонусной программы «Клуб путешествующих RussiaTravel.club» общероссийскую викторину «Выходные в Воронеже».
В онлайн-викторине приняли участие пользователи сервиса RussiaTravel.club из 72 регионов страны. Они отвечали на вопросы о гостиницах, достопримечательностях и развлечениях столицы Черноземья, чтобы выиграть главные призы – три сертификата на туры выходного дня с проживанием, питанием, экскурсионной программой, посещением музеев.
Партнерами акции выступили: AZIMUT Отель Воронеж, туристические компании «Мировой гид» и «Фатум», Художественный музей им. И.Н. Крамского и музей «Петровские корабли», Воронежский заповедник им. В.М. Пескова, кулинария-кондитерская «Баранкин» и кафе «Старик Хинкалыч».
ТИЦ Воронежа проводит викторины с розыгрышем туров выходного дня ежегодно. Каждый раз радостно отмечать, что участники из других регионов показывают хорошие знания о Воронеже и его туристических объектах. 1890 пользователей сервиса RussiaTravel.club верно ответили на все 12 вопросов!
Среди них были определены 3 победителя. Призы выиграли туристы из Москвы, Орла и Курска! Ждем в гости!
Показать / написать комментарий