СОТИ
Система обмена туристской информацией

Начался приём заявок на участие в IV Международном фестивале кружева «Vita Lace»

Вологодская область


05-05-2022 , Туристско-информационный центр Вологодской области
Масштабный кружевной форум ждет гостей и участников с 14 по 17 июля 2022 года. В этом сезоне фестиваль состоится в четвёртый раз. Для дизайнеров, художников, кружевниц, коллекционеров и ценителей этого изящного искусства «Vita Lace» является одним из самых ожидаемых культурных событий года.
Для участия в фестивале нужно заполнить форму регистрации и выслать её в адрес Оргкомитета на lacefestival@mail.ru или по почте: 160000, Россия, Вологодская область, г. Вологда, ул. С. Орлова, 15, Вологодский государственный музей-заповедник (обязательно с пометкой «На участие в фестивале кружева-2022»).
Полный пакет документов IV Международного фестиваля кружева «Vita Lace − 2022»:
− Положение о выставке-конкурсе Изменчивое кружево.pdf− Положение о выставке-презентации.pdf− Пояснительная записка об организации ярмарки-продажи.pdf− Пояснительная записка об организации акции Кружевная ассамблея.pdf− Форма регистрации участника (индивидуально)-2022.doc− Форма регистрации для учреждений (групповая заявка)-2022 .doc Организаторы просят внимательно ознакомиться с положениями и пояснительными записками перед заполнением регистрационных форм.
vologdatourinfo.ru
Показать / написать комментарий