СОТИ
Система обмена туристской информацией

26 мая в Липецке впервые пройдёт масштабный беговой праздник — Липецкий Полумарафон!

Липецкая область


16-04-2019 , Туристско-информационный центр Липецкой области
Тысячи спортсменов-любителей из Липецка и других городов России выйдут на старт четырех дистанций. В мероприятии примут участие звёзды спорта и шоу-бизнеса, а также журналисты федеральных каналов.
Стартово-финишный городок разместится на Соборной площади, а трасса забега пройдёт по центральным улицам города, таким как Зегеля, Плеханова, Гагарина и Космонавтов.
Взрослым участникам предлагаются 3 дистанции на выбор – 3 км, 10.5 км и 21.1 км, а для детей будет организован старт на 500 м и сладкие подарки на финише. Трасса забега достаточно плоская, поэтому многим бегунам-любителям удастся установить личные рекорды или просто показать хороший результат. Каждый человек, преодолевший выбранную дистанцию, узнает свое личное время, получит медаль и диплом на финише🏅 Спортсмены, преодолевшие дистанции быстрее всех, получат ценные призы.
После забега на Соборной площади будет организована яркая культурно-развлекательная программа с участием местных коллективов и приглашённых звёзд, а также автограф-сессии.
Показать / написать комментарий