Кузбасский технопарк - отличный вариант для проведения конференций, тренингов, круглых столов. Все помещения имеют классический дизайн, оснащены современным техническим оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам проведения деловых и торжественных мероприятий.

г. Кемерово, Сосновый бульвар 1

+7 (3842) 77-88-99, antispam, http://technopark42.ru

Зал для интерактивных мероприятий: Вместимость 150 человек, Площадь 400 м². Современный выставочный зал, позволяющий оперативно разместить небольшую экспозицию для мероприятий, презентаций, деловых встреч. Удобен для мероприятий, подразумевающих наличие нескольких разнородных площадок в одном месте (экспозиция, посадочные места, пространство для интерактивных мероприятий). Просторный зал находится на 1 этаже, имеет естественное и искусственное освещение, оснащен приточно-вытяжной вентиляцией. В зале имеется следующее оборудование: трибуна для докладчика, столы и стулья, ноутбук, проектор с разрешением 1080i, мобильный экран для проектора (180 см х 180 см), плазменная панель, система управления звуком: микрофоны, пульт, микшер, доступ к интернету через wi-fi.

Зал для презентаций: Вместимость 16 человек, Площадь 45 м². Компактный зал с классическим дизайном идеально подойдет для проведения презентаций, тренингов, семинаров. Зал находится на 2 этаже. Оснащен искусственным рессеянным освещением, системой вентиляции и кондиционирования. В зале имеется следующее оборудование: стул и стол для преподавателя, мягкие удобные кресла с откидными столиками, ноутбук с выходом в интернет, интерактивная доска, проектор (разрешение до 1080i), 2 сетевых фильтра на 5 разеток, беспроводной интернет через доступ wi-fi.

Зал для тренингов: Вместимость 80 человек, Площадь 400 м². Современный и просторный зал подходит про проведения многоплановых тренингов разных уровней. Проведение корпоративного или любого другого тренинг-мероприятия позволит организовать сразу несколько локаций на одной площадке (видео-зона, лекционная, интерактивная, даже спортивная!), а участникам свободно передвигаться. Просторный зал находится на 1 этаже, имеет естественное и искусственное освещение, оснащен приточно-вытяжной вентиляцией. В зале имеется следующее оборудование: трибуна для докладчика, столы и стулья, ноутбук, проектор с разрешением 1080i, мобильный экран для проектора (180 см х 180 см), плазменная панель, система управления звуком: микрофоны, пульт, микшер, доступ к интернету через wi-fi.  

Большой конференц-зал: Вместимость 150 человек, Площадь 172 м². Комфортный и современный зал для конференций, сессий, семинаров, тренингов, встреч. Зал находится на 1 этаже, имеет классический дизайн. В зале искусственное и естественное освещение, работают системы вентиляции и кондиционирования. Оборудование большого конференц-зала:подиум с президиумным столом на 5 человек; 5 поворотных мягких кресел президиума; 145 кресел для участников; трибуна для докладчика; планшет для управления презентацией; презентер (электронная указка); стило; экран для проектора; 3 плазменные панели по периметру зала; проектор с разрешением до 1080i; микшер на 6 моновходов; 4 стационарных микрофона; беспроводной микрофон/гарнитура; видеокамера, wi-fi доступ к интернету.

Малый конференц-зал: Вместимость 45 человек, Площадь 65 м². Небольшой уютный зал, позволяющий проводить мероприятия в формате круглого стола. Зал удобен для деловых переговоров, встреч, совещаний. Расположен на 1 этаже, оборудован системой вентиляции и кондиционирования.  Малый конференц-зал оснащен следующим оборудованием: стол для переговоров на 20 мест, 20 удобных кресел с подлокотниками, 14 кресел с поднимающимися столиками, трибуна для докладчика, стол для оператора, дополнительные стулья (10-15 шт.), комплект звукового оборудования, радиомикрофоны, 20 индивидуальных микрофонов, плазменная панель для видео и презентаций, ноутбук, видеокамера.

Переговорная комната: Вместимость 25 человек, Площадь 45 м². Уютная и просторная комната для переговоров находится на 2 этаже технопарка. Классический дизайн, искусственное освещение (рассеянное), система вентиляции и кондиционирования работает в режиме обогрева и охлаждения. Переговорная комната оснащена: Большой стол для переговоров; Кресла мягкие с подлокотниками - 10 шт.; wi-fi доступ к интернету для всех участников; Сетевой фильтр Buro BU-PS5.3/W 3м (5 розеток).

Зал для заседаний: Вместимость 25 человек, Площадь 45 м². Небольшой уютный зал, позволяющий в формате круглого стола проводить заседания, совещания, переговоры, деловые встречи, брифинги и пресс-конференции. Расположен на 2 этаже, оборудован системой вентиляции и кондиционирования. Имеет классический дизайн, искусственное освещение (рассеянное), система вентиляции и кондиционирования работает в режиме обогрева и охлаждения.  Зал для заседаний оснащен следующим оборудованием: стол для переговоров на 20 мест, 20 удобных кресел с подлокотниками, дополнительные стулья (10-15 шт.), экран для проектора (мобильный на штативе на треноге, цвет: белый, напольный рулонный 180X180 см), проектор разрешением до 1080i.

 Гостиница Томь River Plaza -  Роскошный отель расположен в историческом центре города Кемерово на живописной набережной реки Томь.  Отель идеальное место для отдыха и деловых встреч. 

г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, д.7

+7 (3842) 999-500, 8 800 707 5500, antispam, http://www.tomriverplaza.ru

БОЛЬШОЙ ЗАЛ:  Бесплатный доступ к Wi-Fi интернету, Стационарная акустическая система, обеспечивающая распределение звука по всему залу, Современное конференц-оборудование: стационарный компьютер, мультимедийный проектор, экран, беспроводные микрофоны, флипчарт альбомный / магнитный, переключатель слайдов, лазерная указка. Система вентиляции и кондиционирования. Возможность проведения видеоконференций.

МАЛЫЙ ЗАЛ: Бесплатный доступ к Wi-Fi интернету, Стационарная акустическая система, обеспечивающая распределение звука по всему залу, Современное конференц-оборудование: стационарный компьютер, мультимедийный проектор, экран, беспроводные микрофоны, флипчарт альбомный / магнитный, переключатель слайдов, лазерная указка. Система вентиляции и кондиционирования. Возможность проведения видеоконференций.

КОМНАТА ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ: Бесплатный доступ к Wi-Fi интернету, LCD-телевизор с USB-выходом, Современное конференц-оборудование: стационарный компьютер, мультимедийный проектор, экран, беспроводные микрофоны, флипчарт альбомный / магнитный, переключатель слайдов, лазерная указка.Система вентиляции и кондиционирования, Возможность проведения видеоконференций.

Оборудование для конференций: Проекционные экраны, позволяющие получить изображение высокого качества даже в ярко освещенном помещении и великолепно передающие черный цвет без ущерба отображения белого и светлых оттенков изображения. Мультимедийные проекторы яркая, насыщенная, достоверная цветовая гамма, кристально чёткое изображение, которых позволит с легкостью завладеть вниманием аудитории. Проекторы оснащены современными функциями, включая поддержку 3D, два входа HDMI, порт USB, встроенный динамик на 16 Вт и поддержку AMX. Система громкоговорителей. Система фоновой трансляции музыки, текстовых объявлений и система информирования. Беспроводные микрофоны, микрофонная стойка – журавль. Мобильная система видео-конференц- связи. Доступ в Интернет.

Гостиница Olymp Plaza - бизнес-отель расположен в центре города Кемерово.

г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 20

 +7(3842) 77-95-77, antispam-plaza.ru, http://www.olymp-plaza.com

Площадь 140 м2. До 120 посадочных мест. Свободная расстановка мебели. Бесплатный доступ к Wi-Fi интернету. Стационарная акустическая система, обеспечивающая распределение звука по всему залу. Современное конференц-оборудование: Стационарный компьютер. Мультимедийный проектор. Экран. Беспроводные микрофоны.
Флипчарт альбомный / магнитный. Переключатель слайдов. Лазерная указка. Система вентиляции и кондиционирования. Возможность проведения видеоконференций.

Центр отдыха Притомье - это гостиничный комплекс, расположенный неподалеку от г. Кемерово на берегу Томи, вблизи с. Березово.

расположен на втором километре по федеральной трассе Кемерово-Ленинск-Кузнецкий от ориентира с. Берёзово.

8 (3842) 39-05-31/39-05-34, e-mail: antispam, https://pritomye.ru

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ: Площадь 47,5 м­­­­­­2. Отлично подходит для проведения тренингов, семинаров, обучающих занятий, конференций. Оснащенность: 40 мест для слушателей; 4 места для председателей; удобные стулья с откидными столиками для письма, приспособленными для установки ноутбука; магнитно-маркерная/меловая доска для письма, проектор, экран, тумба для аппаратуры и бумаг;свободная расстановка мебели, система кондиционирования, бесплатный Wi-Fi, телефонный порт, 220V.

ЗАЛ ПЕРЕГОВОРОВ:Площадь 47,5 м­­­­­­2  Идеально подходит для небольших частных встреч, бизнес переговоров, встреч руководителей, интервью, размещения пресс-центра. Оснащенность: большой деревянный овальный стол (комфортное размещение за столом до 20 человек; максимальная вместимость до 30 человек); удобные кожаные полукресла; магнитно-маркерная/меловая доска для письма, проектор, экран; тумба для бумаг и аппаратуры; система кондиционирования, бесплатный Wi-Fi, телефонный и телевизионный порт, 220V.

ГОСТЕВАЯ КОМНАТА: Площадь 39,2 м­­­­­­2.  Комфортное помещение, идеально подходящее для проведения частных встреч, собеседований; может быть использовано как комната отдыха. Оснащение: деревянный стол на 6 человек; кожаные диван и 2 кресла; чайник и чайный сервиз; журнальный столик; кондиционер; телевизор; телефон; бесплатный Wi-Fi, 220V. 

АКТОВЫЙ ЗАЛ: Площадь 285,04 м­­­­­­2 . Великолепный зал, который вмещает до 140 человек, выполнен в классическом стиле. Современный центр заседаний гостиницы снабжен системами изображения и звука, отвечает всем правилам корпоративных мероприятий таких как: семинары, совещания, конференции, съезды и встречи специалистов. Оснащенность: 45 мест для участников заседаний; 1 трибуна с микрофоном; 90 мест для слушателей; 6 мест для протокола; аппаратная комната; 5 плазменных телевизоров; 25 микрофонов; видеонаблюдение всего зала; разноуровневое освещение; система вентиляции и кондиционирования, бесплатный Wi-Fi, телефонный и телевизионный порт, 220V.

Гостиница «ПАРК-ОТЕЛЕ ГРААЛЬ» - не только место комфортного проживания и отличного сервиса, но и один из лучших центров по организации конференц-услуг. Отель расположен в тихом месте, в окружении соснового леса в 9 км от города Кемерово.

Кемеровский район, д. Журавлёво

+7 (3842) 602-165, +7 (3842) 602-166, antispam-hotel-graal.ru, antispam-hotel-graal.ru, http://park-hotel-graal.ru

Конференц-зал: Зал площадью 80 квадратных метров способен вместить до 50 человек одновременно. Одна из особенностей конференц-зала — большие окна и стеклянный потолок, благодаря чему зал освещается дневным светом. Легкость и сдержанность антуража, присущего общему дизайну и архитектуре, не мешает сосредоточить внимание присутствующих на содержательной стороне бизнес-события.

Гостиница Кузбасс - Классический дизайн интерьера, полный спектр услуг, внимательный персонал и удобное расположение. Проживание в гостинице Кузбасс по достоинству оценят как туристы, так и деловые люди и их бизнес-партнеры. г. Кемерово, ул. Весенняя 20 8 (3842) 75-45-21, antispam, http://www.hotelkuzbass.ru Конференц зал 42 посадочных места 8 этаж. Общая площадь: 100 м2. Оснащение конференц-зала: Проекционное оборудование (компьютер, проектор, экран, система светозатемнения), Телевизор (кабельное ТВ), Магнитно-маркерная доска, Аудиосистема. Конференц зал на 20 мест 1 этаж.   Гостиница Park Inn by Radisson - Отель расположен недалеко от центральной городской площади, Парка Гагарина, Спасо-Преображенского кафедрального собора и историко-архитектурного музея «Кузнецкая крепость». Отель в Новокузнецке станет уютным домом как для отдыхающих, так и для тех, кто приехал в город по делам. г. Новокузнецк,  Проспект Ермакова 1/1 + 7 3843 576 555, https://www.parkinn.ru 8 конференц-залов (вместимостью от 10 до 400 человек) позволяет проводить как небольшие встречи, так и значимые мероприятия. Естественное освещение, индивидуальный климат-контроль, бесплатный беспроводной интернет и современные аудиовизуальные технологии помогут провести мероприятие на высшем уровне.  Гостиница Bardin Hotel - Функциональный конференц-зал  прекрасно подойдет для любого мероприятия: от корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций. Продуманный сервис и респектабельная атмосфера отеля это гарантия успешного проведения любого мероприятия. г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 12   +7 3843 357 200, http://bardinhotel.ru На первом этаже отеля  находится зона для проведения конференций. Здесь удобно проводить различные конференции, встречи, презентации, совещания,  и другие мероприятия. К услугам гостей малый зал  для переговоров, совещаний   на 12 мест и конференц зал на 70 посадочных мест с конференц-холлом.

Конференц-центр имеет хорошие структурные и технические характеристики и способен обеспечить проведение мероприятий на высоком уровне. Стационарно установленное и переносное медийное оборудование, система кондиционирования, проводное и беспроводное сетевого соединения с широкополосным доступом в Интернет. Презентационное оборудование,  LCD монитор с возможностью подключения разных источников сигнала. Блокнот для флип-чарта, лазерная указка, микрофон, компьютер. Офисные принадлежности: маркер-перманент, маркеры, блокноты,  ручки, бейджи, клип-борды/магниты. Услуги системного администратора для подключения  и настройка оборудования, и  поддержка во время проведения бизнес-мероприятий. Аренда компьютера,  WEB-камеры и наушники.

Гостиничный комплекс Лотос - расположен в самом центре Новокузнецка. Но при этом находится вдали от городского шума. 

г. Новокузнецк, проспект Пионерский, 42а

+7 (3843) 45-93-93, +7 (3843) 45-28-38, hotel-antispam, http://www.lotos-hotel.ru

Малый зал: Вместимость: 20 человек, 1 проекционный экран, Источники видеосигнала (вход): VGA, Кабели: HDMI (3 метра), VGA (3 метра), подключение по Wi-Fi.

Средний зал: Вместимость: 22 человека, 1 проекционный экран, Источники видеосигнала (вход): VGA, Кабели: HDMI (3 метра), VGA (3 метра), подключение по Wi-Fi.

Большой зал: Вместимость: 30 человек, 5 плазменных панелей и 1 проекционный экран, Звук: 4×50 вт, Источники видеосигнала (вход): VGA, тИсточники аудиосигнала (вход): line-in3’5 jack, Микрофоны: радио — 1 шт; гарнитура — 1 шт. Кабели: HDMI (3 метра), VGA (3 метра), подключение по Wi-Fi.

Клуб-отель "Царская охота" - Удивительное сочетание всех элементов дизайна и интерьера, игра теплых и нежных оттенков, особая атмосфера, царящая в клуб-отеле, живописность территории – все это напоминает строгость и удивительную красоту.

г. Новокузнецк, с. Сосновка, ул. Садовая, 1д

8 (3843) 556-400, 8-961-700-66-55, http://www.охота-царская.рф

Конференц-зал отеля рассчитан на 40 посадочных мест (15 мест за «круглым» столом и 26 мест по периметру зала) и  оснащен всем необходимым оборудованием: Флип-чарт; Маркеры;

Мультимедийный проектор; Экран; Ноутбук; Микрофон; Интернет Wi-Fi. Зал оснащен системой кондиционирования и в полной мере соответствует всем европейским стандартам конференц-сервиса.

Гостиница Гостиный Двор - Эксклюзивная гостиница расположилась в самом сердце города Новокузнецк и своей оригинальной архитектурой является одной из достопримечательностей города. «Гостиный Двор» - это не только красивое здание, но и уютный дворик, где можНО отдохнуть с любимой книгой или просто погулять по его аллеям.

г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 34

8 (800) 707-55-86, +7 (925) 823-11-43

Конференц-зал: Площадь 50 кв.м., размещение - до 45 человек. Оборудование конференц-зала: магнитная доска, проекционный экран, мультимедийный экран.

Учебно-Методический Центр - г. Кемерово, ул. Шестакова, 6, 2 этаж

8 (3842) 36-56-05, http://umc-kem.ru

Конференц-зал Зал №1: площадь 43кв.м, вместимость 45 человек. Конференц-зал оснащен: Экран на штативе 145*145 см СлайдПро, тип MW, Видеопроектор, Ноутбук, Кулер, Магнитно-маркерная доска.

Конференц-зал Зал №2: площадь 40кв.м, вместимость 36 человек. Конференц-зал оснащен: Экран на штативе 145*145 см СлайдПро, тип MW, Видеопроектор, Ноутбук, Кулер, Магнитно-маркерная доска.