Название выставки

Информация

Экспозиция регионов России в Олимпийском парке

Специалисты регионального управления по физической культуре, спорту и туризму подготовили экспозицию Тамбовской области, которая представит красоту и самобытность региона на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи.

 «Успешная Россия» и международная выставка «КОТFA» (Korea World Travel Fair

 

Проводились Федеральным агентством по туризму в Корее с  29 мая по 1 июня 2014г., во Всемирном выставочном центре «COEX» в Сеуле. "Успешная Россия" - презентационный тур, который проводился в несколько этапов, и охватывал весь Азиатско-Тихоокеанский регион. Мероприятие проводилось в формате форума и было направлено на привлечение новых туристических потоков.

Экспозиция Тамбовской области  на Девятой Международной туристской Выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2014»,

 

Выставка прошла в 1 павильоне Международного Выставочного центра «Крокус-Экспо» в период с 15 по 18 марта 2014 года. Посетители выставки смогли познакомиться с достопримечательностями региона, предложениями туроператоров. Вниманию посетителей была представлена сувенирная и туристско-информационная продукция: эко-путеводитель по Тамбовской  области, русско-английский каталог достопримечательностей, буклеты и флайеры.

Международная Покровская ярмарка

Жители и гости города могут приобрести на ярмарке товары на любой вкус. Кроме того, здесь представлена сувенирная продукция и изделия ремесленников и народных умельцев.